Не смогли определить ваш город

Клуб семейных ценностей  «Живая деревня»
Адрес

ТОЛЬКО ОНЛАЙН в Нижнем Новгороде

Режим работы
Консультация WhatsApp
Сайт
Напишите нам

Мастер-класс «Магичное вязание» в Нижнем Новгороде

ТОЛЬКО ОНЛАЙН в Нижнем Новгороде

Мастер-класс «Магичное вязание» в Нижнем Новгороде 

 Издревле каждая девочка с детства готовила приданное: одежду, постельное белье, одеяла и подушки, скатерти, шторки, рушники, полотенца, кружева и многое другое. Эти вещи были не простыми, каждая ниточка, стежок, петелька делалась с определенным смыслом. Так вещь раскрывалась с каждым стежком, а вместе с нею, раскрывалась и девчонка. Через создание подобных вещей она познавала саму себя, свою девичью суть, свои возможности! Отсюда и название таким вещам - "магичные"! От слова "могу". Девчонка вкладывала в создание приданного не только образ самой себя, но и образ своей половинки, образ совместной жизни с ним, образ семьи и жизни в семье.

 Записаться мастер-класс

В современном мире мы очень часто живём как идёт, так же как и наши родители, совершаем те же ошибки, повторяем их судьбу. Приданное с детства помогало увидеть ошибки в родительской семье и исправить их в своей. По заложенному в приданном образу, строилась новая семья, а вещи напоминали о раскрытых знаниях и поддерживали этим свою хозяйку и хозяина. Одним из таких магичных ремёсел является вязание крючком, где каждая петелька как кирпичик в построении своей жизни.

4 декабря состоится онлайн мастер-класс по вязанию крючком. Магичному вязанию с раскрытием сути девчонки и парня. Этот мастер-класс подходит всем, независимо от пола и возраста, ведь в Душе мы всегда остаёмся юными.

 

Для участия необходимы:

  • яркая толстая пряжа из натуральной шерсти (2 цвета или более)
  • крючок для вязания, подходящий по толщине нити
  • тетрадь и ручка для записей
  • устойчивый интернет и веб-камера
  • готовность к новым открытиям!

Продолжительность - 8 часов.

Чтобы записаться на Мастер-класс «Магичное вязание» в Нижнем Новгороде, заполните форму обратной связи и мы Вам перезвоним. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Путь к гармонии в семье! Беседы с народным семейным психологом в Нижнем Новгороде Алексеем Алнашевым ОНЛАЙНКак прийти...
Энергетическая целительская сессия в Нижнем Новгороде Когда ребенок приходит в этот мир, он видит сказку, все для н...
Семинар по прядению в Нижнем Новгороде Для чего в наше время прясть? Сейчас столько разнообразных нитей из любого во...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.