Не смогли определить ваш город

Скидка 50% на дизайн проект квартиры, дома (коттеджа) магазина, витрин, кафе, ресторана или офиса от студии дизайна и ремонта «Fox»

- 50%
  • Скидка 50% на дизайн проект квартиры, дома (коттеджа) магазина, витрин, кафе, ресторана или офиса от студии дизайна и ремонта «Fox»
  • Скидка 50% на дизайн проект квартиры, дома (коттеджа) магазина, витрин, кафе, ресторана или офиса от студии дизайна и ремонта «Fox»
  • Скидка 50% на дизайн проект квартиры, дома (коттеджа) магазина, витрин, кафе, ресторана или офиса от студии дизайна и ремонта «Fox»
Просмотров: 668
Куплено 5 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 850 р.
от 425 р.
Купон действует по
31.01.2021 00:00:00
30 р.
Показать на карте
Адрес

г. Нижний Новгород, Сормовское шоссе д 20

 

Режим работы
Пн-Сб: 10:00 – 20:00 Вс: выходной
Сайт

Дизайн проект помещения со скидкой от студии дизайна и ремонта 'Fox' в Нижнем Новгороде

Первое, что оценивает каждый из нас при входе в помещение — это интерьеры. Именно дизайн расскажет о статусе владельца, его вкусе и характере. Давно мечтаете об идеальном и максимально подходящем для вас интерьере? В студии дизайна и ремонта 'Fox' в Нижнем Новгороде вам с радостью помогут!

Звоните и заказывайте дизайн проект помещения прямо сейчас!

Скидка 50% на дизайн проект квартиры, дома (коттеджа) магазина, витрин, кафе, ресторана или офиса от студии дизайна и ремонта 'Fox'!

Особенности проектирования:

Во время анкетирования перед выполнением проекта мы с Вами проговариваем все, что должно быть отражено в дизайне помещений. Учитываем все Ваши пожелания и предпочтения! Процесс разработки разбит на несколько этапов, каждый из которых будет с Вами согласован. Только получив от Вас подтверждение того, что мы двигаемся в верном направлении мы приступим к следующему этапу! Таким образом Вы будете получать информацию о том, в какой стадии находится выполнение Вашего дизайн-проекта, начиная от составления технического задания, планировки и заканчивая сдачей альбома. В процессе создания интерьера мы неоднократно будем с Вами встречаться в удобном для Вас месте, но также возможен и удаленный вариант общения.

Дизайн проект помещения со скидкой от студии дизайна и ремонта Fox в Нижнем Новгороде

В стоимость дизайн проекта по купону входит:

Авторский надзор в стоимость НЕ ВХОДИТ!

Дизайн проект помещения со скидкой от студии дизайна и ремонта Fox в Нижнем Новгороде

Благодаря знаниям и современным технологиям, специалисты студии 'Экспресс дизайн' в течение короткого времени помогут составить оригинальный дизайн-проект с учетом пожеланий клиента и особенностей помещения.

Перед началом работ мы заключаем договор с вами. Этот документ гарантирует Вам получение качественного проекта в установленные сроки и в полном объеме. Стоимость разработки дизайн-проекта фиксируется в договоре и не изменяется. На окончательную цену дизайн-проекта влияет множество факторов. В первую очередь это стилистика и назначение помещений! Далее учитывается площадь и удаленность объекта от уже принятых заказов, выполняемых нами. Срок выполнения проекта в каждом случае индивидуальны. Можно быстрее, но тогда от Вас потребуется молниеносно принимать решения по предлагаемым нами идеям! 

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Мы ждем вас по адресу: г. Нижний Новгород, Сормовское шоссе д 20. Обязательна предварительная запись.

 

Чтобы заказать дизайн проект вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

Условия проведения Акции:

  • Купон за 30 руб, дает право 50% скидки на дизайн проект : кухни, детской, квартиры, спальни, гостиной, дома (коттеджа) магазина, витрин, кафе/ресторана или офиса от Студии дизайна и ремонта 'Fox'
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете распечатать.
  • Доплата с купоном составит от 425 руб., вместо от 850 руб. за м2
  • В стоимость входит:
  1. ОБМЕРНЫЙ ПЛАН (М2) 
  2. СОСТАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ (М2) 
  3. ПЛАН СНОСИМЫХ ПЕРЕГОРОДОК (М2) 
  4. ПЛАН ВОЗВОДИМЫХ ПЕРЕГОРОДОК (М2) 
  5. ПЛАН РАССТАНОВКИ МЕБЕЛИ (М2) 
  6. ПЛАН ПОЛА (М2) 
  7. ПЛАН ПОТОЛКА (М2)
  8. ПЛАН СВЕТИЛЬНИКОВ (М2)  
  9. ПЛАН ЭЛЕКТРИКИ (М2) 
  10. ПЛАН САНТЕХНИКИ (М2)
  11. РАЗВЕРТКА СТЕН (М2) 
  12. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (М2) 
  • Авторский надзор в стоимость НЕ ВХОДИТ
  • Скидка по купону действует до 28.01.20 г.
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.
  • Адрес: г. Нижний Новгород, Сормовское шоссе д 20.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7(904)781-83-06; +7(910)393-67-45
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!