Не смогли определить ваш город

Парикмахер-стилист Елена Свиридова
Адрес
г. Нижний Новгород, ул. Евгения Никонова, д. 15
Режим работы
С 10 до 19:00 – будни
с 10 до 18:00 выходные
Сайт

Коррекция и окрашивание бровей в Нижнем Новгороде

Цена: 500 р.

Коррекция и окрашивание бровей в Нижнем Новгороде

Хотите сделать коррекцию и окрашивание бровей в Нижнем Новгороде? Приходите в салон красоты Елены Свиридовой. Мастера салона красоты Елены Свиридовой имеют большой опыт в коррекции и окрашивании бровей, они подберут цвет и форму бровей исходя из индивидуальных особенностей Вашего лица.

Какой бы красивый образ женщина не создавала, именно неухоженные брови могут полностью испортить лук. Поэтому, чтобы выглядеть действительно идеально — обратите внимание на свои брови и если они недостаточно аккуратны, мастера салона красоты Елены Свиридовой помогут Вам исправить эту проблему.

Коррекция и окрашивание бровей включает в себя:

  • создание правильной формы брови или на основе имеющегося полотна, или в соответствии с пожеланиями клиента, с особенностями черт лица и пр.;
  • заполнение брови оттенком при помощи специальной краски;
  • подбор цвета пигмента для заполнения в зависимости от выбранного эффекта (выделение брови более ярким цветом, поддержание натурального цвета, создание эффекта естественной тени от волосков и пр.).

Главное в коррекции и окрашивании бровей – соответствие правильным геометрическим формам, где обязательно должно учитываться анатомическое строение лица. Благодаря этому удается учесть все особенности внешности и подобрать оптимальные пропорции путем определения точки начала брови, наивысшей точки изгиба и точки окончания хвостика.

Для записи на коррекцию и окрашивание бровей в Нижнем Новгороде позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка. Специалисты салона красоты Елены Свиридовой свяжутся с Вами в течение часа.

Телефон: +7(951)907-71-17 - г. Нижний Новгород, ул. Евгения Никонова, д. 15Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Оформление бровей в Нижнем НовгородеЕсли глаза - зеркало нашей души, тогда брови - ее обрамление. Форма бровей может ...
Окрашивание бровей краской в Нижнем НовгородеЕсли глаза - зеркало нашей души, тогда брови - ее обрамление. Форма бров...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.