Не смогли определить ваш город

Пора готовиться к школе! Набираем группы на курсы экспресс Подготовки к школе и Курс каллиграфии для дошколят! При заключении договора до 1 августа скидка 15 % на весь год!

Выгодное Предложение
Действует
с 16.07.2020 по 16.09.2020
Скидка
15%
1
Показать на карте
Адрес

 г. Нижний Новгород, ул. Панфиловцев, 4"В"

Режим работы
пн-пт 9:00–20:00
сб 9:00–14:00
вс Выходной
Сайт

При заключении договора до 1 августа скидка 15 % на курсы экспресс Подготовки к школе и Курс каллиграфии для дошколят! 

Малышу скоро в школу, а он не умеет писать? Решили пройти курс обучения руки письму? Хотите подготовить ребенка к школе?  Нужно научить ребенка читать или считать? Пройти полный курс подготовки к школе? Не знаете, где в Нижнем Новгороде готовят детей к школе не дорого? Для вас специальное предложение от Развивающего центра для детей  «Долорес»! При заключении договора до 1 августа скидка 15 % на весь год! Набираем группы на курсы экспресс Подготовки к школе и Курс каллиграфии для дошколят! 

Почему ребенку так важно подготовиться к школе?

Программа подготовки к школе не только развивает интеллектуальные способности Вашего ребенка, она дает возможность заранее смоделировать ситуацию учебной деятельности, когда ребенок попадает в новую, не знакомую для него среду, где он должен научиться общаться со сверстниками и взрослыми, где от него требуется усидчивость и концентрация внимания. Кроме того, Ваш ребенок получает знания, которые необходимы для успешного прохождения тестов, определяющих уровень готовности Вашего ребенка к школе.

Набираем группы на курсы экспресс Подготовки к школе  и Курс каллиграфии для дошколят!

Зачем готовить руку к письму?

Многие родители и не подозревают, что готовить руку к письму необходимо. Чем лучше развита мелкая мускулатура ведущей руки ребёнка, тем проще ему будет в школе овладеть навыком письма. Иначе последствия будут печальны: первоклашка в школе станет сильно уставать, не успевать выполнять задания учителя, а видя успехи одноклассников и свои неудачи – расстраиваться. Поэтому подготовка нужна непременно. Но при этом важно учесть одно обстоятельство: готовить руку к письму и учить писать – не одно и то же. Второе ребёнок освоит в школе, а вот наша, родительская, задача – заняться с ним первым. 

Чтобы записаться на занятия по подготовке к школе или проконсультироваться звоните по номеру

Телефон: +7(963)230-70-20; +7(831)213-70-20 -

 г. Нижний Новгород, ул. Панфиловцев, 4"В"


+7(831)215-10-67 - Нижний Новгород, Кирова проспект, 19
Показать телефон

Условия акции:

При заключении договора до 1 августа скидка 15 % на весь год!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня