Не смогли определить ваш город

Персональный партнер! Бесплатный индивидуальный менеджер при сотрудничестве с компанией «TIME STAFF SERVICE».

Выгодное Предложение
Действует
с 01.01.2024 по 01.09.2024
До завершения осталось
  • 124 дней 
  • 22:
  • 15:
  • 47
1
Показать на карте
Адрес

Работаем по г. Нижний Новгород

Режим работы
Круглосуточно

Компания «TIME STAFF SERVICE» предоставляет услуги индивидуального менеджера, который будет закреплен только за вашей компанией.

Мы с гордостью представляем вам нашу новую акцию «Персональный партнер», которая позволяет вашей компании получить индивидуального менеджера, который будет полностью закреплен только за вами. Это значит, что этот менеджер будет работать исключительно с вашей компанией, полностью погружаясь в ее цели, потребности и атмосферу. Ваш индивидуальный менеджер будет вашим надежным партнером, который будет тесно сотрудничать с вами, чтобы понять все аспекты вашего бизнеса. Он будет знать каждого сотрудника, каждую вакансию и каждую деталь вашей компании. Благодаря этому, он сможет предоставить вам наиболее эффективные и персонализированные решения в области подбора персонала.

 

 
 
 
 
 

Ваш индивидуальный менеджер будет отвечать за всю работу по подбору персонала, начиная от составления профиля кандидата и проведения собеседований, до проверки референций и организации встреч. Он будет находить и привлекать только лучших кандидатов, которые идеально подходят для вашей компании. Акция  призвана обеспечить вам высокое качество и индивидуальный подход в подборе персонала. Мы готовы предоставить вам эту уникальную возможность, чтобы вы могли сосредоточиться на развитии своего бизнеса, зная, что подбор персонала полностью в надежных руках вашего индивидуального менеджера.

 Не упустите возможность стать эксклюзивным партнером компании «TIME STAFF SERVICE» и получить своего индивидуального менеджера уже сегодня! Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше о преимуществах акции «Персональный партнер»!

TIME STAFF SERVICE — компания-лидер на рынке аутсорсинга и подбора персонала. Мы решаем проблемы логистики, ритейла, строительства, агросектора и других направлений бизнеса в странах СНГ. Наши клиенты — это гиганты рынка: Nestle, Ашан, Hennesy, Intel, British American Tabaco и другие. Мы помогаем бизнесу подобрать персонал, обеспечить полный контроль за выполнение работ, берем ответственность за отчетность и документооборот.

Наши преимущества

Выполнение заявки до 97%
Минимальная текучка кадров
Налоговая прозрачность
Оплата после оказания услуг
 
Чтобы нанять персонал в лизинг в Нижнем Новгороде, звоните по указанному номеру телефона или заполняйте форму обратной связи. Специалисты компании «TIME STAFF SERVICE» свяжутся с вами в течение нескольких минут!
 

Акция действует до 01.09.2024

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня
-50%
Обучение по пожарной безопасности