Не смогли определить ваш город

Салон красоты «Чародейка»
Адрес

г. Нижний Новгород, Республиканская, 25

Режим работы
Пн-Пт с 08:00 до 20:00
Сб 08:00 до 19:00
Вск 09-00 до 19:00
1,2,3,7 января выходные дни
4,5 января с 8.00 до 18.00
Сайт

Визажист на свадьбу в Нижнем Новгороде

Визажист на свадьбу в Нижнем Новгороде (Советский район)

Торжественное событие - свадьба -  уже на носу? В такой отвественный день нет времени куда-то ехать для наведения красоты! Визажист на свадьбу в Нижнем Новгороде (Советский район) салона «Чародейка» – готов сделать один из самых сложных типов мейкапа у вас дома! 

Мечтаете быть самой красивой на самом главном дне в жизни? Мы понимаем Вас! И с удовольствием осуществим Вашу мечту! Свадебное платье - это еще не всё. Некачественно выполненный свадебный макияж может смазать всё впечатление о свадьбе невесте, в первую очередь! Кому понравится размазанная тушь и потекший тональный крем?

С одной стороны, свадебный макияж должен быть тонким и лёгким, а с другой – обладать высокой прочностью и устойчивостью- ведь предстоит провести долгий день со множеством поцелуев, слез и съемок!

Особенности свадебного макияжа:

  • Умеренность. Стоит отдавать предпочтение актуальному мейкапу – светлому, освежающему и умеренному.
  • Нейтральные, нежные цвета. Откажитесь от красной, бордовой, фиолетовой и других помад, которые не уместны и не актуальны для этого случая.
  • Тени, карандаши для глаз, бровей, румяна, тушь нужно подбирать в нейтральной гамме,
  • Плавная растушевка
  • Идеальная сияющая кожа
  • Отсутствие графических стрелок и четких границ

Благодаря лёгкости свадебного макияжа лицо не будет выглядеть усталым в течение дня, при этом он должен подчёркивать красоту невесты в вечернее время, когда все краски неизменно блекнут. При этом следует помнить, что вспышка камеры может «сжечь» краски, тем самым сделав лицо на фото плоским. Правильный мейкап поможет нивелировать все нежелательные эффекты. Очень важным является согласование между собой таких элементов образа невесты, как платье, причёска и, собственно, макияж на свадьбу.

Например, простое платье, с неброскими дополнениями хорошо сочетаются со стильной причёской и ярким макияжем. В то же время экстравагантное платье и аксессуары, замечательно смотрятся со скромным макияжем и причёской. Разумеется, существует много вариантов облика невесты, но суть в том, что свадебный макияж – не отдельный элемент, он должен последовательно дополнять образ невесты, а также глобальное видение свадьбы. Свадебный визажист в Нижнем Новгороде (Советский район), создавая макияж,  должен учитывать не только тип красоты, но и фасон платья, тип и цветовую гамму свадебных аксессуаров, стилистику и характер торжества.

Чтобы вызвать свадебного визажиста на дом или записаться на свадебный макияж в салоне «Чародейка» в Нижнем Новгороде (Советский район) или , Вы можете позвонить нам по телефону: 

 

 

 


 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Свадебный макияж в Нижнем Новгороде (Советский район)Готовитесь к свадьбе? Мечтаете быть самой красивой на самом глав...
Свадебный визажист в Нижнем Новгороде (Советский район)Свадьба уже скоро, а времени для свадебного макияжа совсем нет...
Макияж на свадьбу в Нижнем Новгороде (Советский район)Хотите, чтобы в день свадьбы всё было идеально - платье, туфли,...
Визажист в Нижнем Новгороде (Советский район)Вас пригласили на важное мероприятие? Свадьбу, День рождения, фуршет в ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Макияж, Моментальный загар, Окрашивание волос, Подтяжка, Ботокс (Ботулинотерапия), Ногтевой сервис, Биоревитализация, Уход за руками, Пластические операции, Омбре, Мезотерапия, Коррекция ногтей, Плазмолифтинг, Прически, СПА программы, Коррекция бровей, Скрытое окрашивание, Перманентный макияж, Ботокс для волос, Маски для лица, Окрашивание седых волос, Лечение трещин на пятках, Наращивание ногтей, Прически на выпускной, Вечерние прически, Лазерная эпиляция, Женская стрижка, Укладка волос, Прически для фотосессии, Плетение кос, Снятие нарощенных ресниц, Выпрямление волос, Укрепление ногтей, Брондирование волос, Аппаратная косметология, Депиляция, Завивка волос, Глазирование, Пилинг, Лечение вросшего ногтя, Педикюр, Окрашивание ресниц, Лифтинг, Косметологи, Аппаратная коррекция фигуры, Сложное окрашивание, Карбокситерапия, Снятие гель-лака, Уход за ногами, Окрашивание корней, Обертывания, Биозавивка, Удаление мозолей, Химическая завивка, Похудение, Детская стрижка, Микротоки, Окрашивание бровей, Кавитация, Балаяж, Солярий, Бальные прически, Осветление волос, Эпиляция, Кератиновое восстановление волос, Медицинский педикюр, Цветное окрашивание, Окрашивание в один тон, Удаление натоптышей, Лечение грибка ногтей, Тонирование волос, Криолиполиз, Коррекция нарощенных ресниц, Лечение ногтей, Ламинирование, Мужская стрижка, Прически с резинками, Липосакция, Восстановление волос, Свадебные прически, Уход за волосами, Прически с кудрями, Шугаринг, Пилинг лица, Экранирование, Дизайн ногтей, Архитектура бровей, Обёртывание волос, Наращивание волос, Массаж, Ремонт ногтей, Долговременная укладка, Фотоэпиляция, Восковая депиляция, Парикмахерские услуги, Парафинотерапия, Аэртач, Нанопластика волос, Моделирование бровей, Ламинирование бровей, Маникюр, Наращивание ресниц, Биоламинирование, Миостимуляция, Шатуш, Чистка лица, Мелирование, Пирсинг, Контурная пластика показать все