Не смогли определить ваш город

Студия красоты «che_studio» 
Все адреса

Нижний Новгород, ул. Печерский съезд, д.38-а, офис 318

Ежедневно 10:00- 22:00
31.12, 1,2.01.2020 - ВЫХОДНЫЕ
Нижний Новгород, улица Печёрский съезд, 38а
Пн:10:00-22:00; Вт:10:00-22:00; Ср:10:00-22:00; Чт:10:00-22:00; Пт:10:00-22:00; Сб:10:00-22:00; Вс:10:00-22:00; по предварительной записи: пн-вс

Окрашивание бровей краской в Нижнем Новгороде

Цена: 400 р.

Окрашивание бровей краской в Нижнем Новгороде

Не знаете, где оформить и окрасить брови? Мечтаете о широких, густых бровях идеальной формы? Ищите профессионалов, которым можно доверять?  Хотите, чтобы Вам сделали брови быстро, качественно и недорого? Салон красоты «che_studio» в Нижнем Новгороде к Вашим услугам!  Мы предоставляем широкий выбор ногтевых и парикмахерских услуг, а так же услуги шугаринга и оформления бровей. Мы будем рады видеть каждого из Вас!

Салон красоты «che_studio» в Нижнем Новгороде предлагает Вам услугу окрашивание бровей краской. Что входит в данную услугу?

Плюсы окрашивания бровей краской

  • Стойкость эффекта. Состав средства легко закрепляется на волосках, не поддается воздействию внешних факторов. Вода, солнце не повлияют на цвет.
  • Естественный макияж. Правильно подобранный оттенок сделает обрамление максимально натуральным.
  • Разнообразие цветовой палитры красок позволяет подбирать пигмент в зависимости от цветотипа внешности.
  • Окрашивание бровей скрывает недостатки: дефицит густоты волос, седину.
  • Возможность самостоятельного выполнения процедуры. Достаточно поэтапно следовать инструкции, развести средство, аккуратно нанести на щетинки.
  • Больше свободного времени. Эффект сохраняется до 4 недель.
  • Экономия средств. Одной упаковки краски хватает на год регулярного применения.

Окрашивание профессиональным средством помогает откорректировать естественный оттенок волосков. Форма лица определяет изгиб и модель бровей, цвет краски зависит от тона волос. Процедура помогает дополнить образ и ускорить ежедневный макияж.

 Для брюнеток и шатенок рекомендуется выбирать цвет на пару тонов светлее. А русым девушкам и блондинкам, наоборот, на пару тонов темнее цвета волос. Безусловно, только профессиональные специалисты смогут подобрать идеальный цвет бровей, подходящий именно Вашей внешности.

Красивые ухоженные брови – важная деталь образа любой женщины, поскольку они подчеркивают разрез глаз, придают выразительность взгляду. Правильная форма дуг делает лицо молодым и скрывает следы усталости. Невозможно достичь совершенного образа без идеальных бровей. 

Студия красоты «che_studio» в Нижнем Новгороде поможет Вам создать идеальные брови, и Вы увидите, как преобразится Ваша внешность в целом! Мы заботимся о Ваших бровях. Используем только качественные профессиональные инструменты и окрашивающие средства.

Мы работаем без выходных с 10:00 до 22:00.

Спешите в салон красоты «che_studio» за идеальными бровями! Запись и все интересующие Вас вопросы по телефону

Телефон: +7(952)785-95-02 -

Нижний Новгород, ул. Печерский съезд, д.38-а, офис 318


+7-952-785-95-02 - Нижний Новгород, улица Печёрский съезд, 38а
Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Художественное оформление бровей в Нижнем НовгородеНе знаете, где оформить и окрасить брови? Мечтаете о широких, густ...
400 р.
Окрашивание бровей хной в Нижнем НовгородеНе знаете, где оформить и окрасить брови? Мечтаете о широких, густых бровях...
400 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто