Не смогли определить ваш город

Репетиторский центр «Family Class»
Адрес

Онлайн занятия по Нижнему Новгороду - Skype, Zoom

Территориально репетиторский центр находится: г. Пермь, Героев Хасана, 8

Режим работы
Пн - Сб 9:00-21:00
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого

Французский язык

Французский язык в Нижнем Новгороде

Мечтаете переехать во Францию, но не знаете ни одного слова на французском? Думаете, что обучение языку займёт несколько долгих лет? Для того чтобы разговаривать на французском языке, не нужно быть полиглотом, достаточно просто пройти качественное обучение. Клуб «Family Class» в Нижнем Новгороде  готов взяться за вас и ваш словарный запас! Совсем скоро Вы сможете заметить, насколько легко Вам дается иностранный язык!

Английский язык в клубе

Все занятия проходят с использованием современной коммуникативной методики, которая позволяет максимально погрузиться в языковую среду и дает возможность сразу же начать применять полученные знания на практике. На каждом занятии студент получает максимум живого общения с носителем, быстро преодолевая языковой барьер.

Для записи в наш клуб «Family Class» в Нижнем Новгороде на курсы французского языка, прямо сейчас звоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка. Специалисты свяжутся с Вами в течение нескольких минут!

 

Групповые занятия по французскому языку для детей 350 рублей в Нижнем Новгороде Всю жизнь мечтали жить во Франции,...
Подготовка к DELF в Нижнем Новгороде  Если Вы решили сдавать языковой экзамен, приходите на подготовку в наш клуб ...
Подготовка к DALF в Нижнем Новгороде  Если Вы решили сдавать языковой экзамен, приходите на подготовку в наш клуб ...
Подготовка к TEF в Нижнем Новгороде  Если Вы решили сдавать языковой экзамен, приходите на подготовку в наш клуб «...
Изучение французского языка от 350 рублей в Нижнем Новгороде Всю жизнь мечтали жить во Франции, но стесняетесь нач...
Групповые занятия по французскому языку для взрослых 350 рублей в Нижнем Новгороде Всю жизнь мечтали жить во Франц...
Подготовка к международному экзамену DL (Diplôme de Langue Française) уровни А1-C1 700 рублей в Нижнем Новгороде В...
Подготовка к международному экзамену CEFP 1 и 2 (Certificat d’Etude de Française Pratique) 700 рублей в Нижнем Новгор...
Подготовка к международному экзамену TCF (Test de connaissance du français) 700 рублей в Нижнем Новгороде Всю жизн...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Обучение письму, Репетитор по немецкому языку, Бизнес английский, Английский для поступления, Курсы английского языка, Английский язык для путешествий, Репетитор по английскому языку, Обучение дошкольников онлайн, Консультация логопеда, Обучение чтению, Китайский язык для взрослых, Подготовка к экзаменам, Подготовка к ОГЭ по английскому языку, Испанский язык, Разговорный английский, Репетитор по математике, Обучение иностранным языкам, Подготовка к ОГЭ по немецкому языку, Французский язык, Подготовка к ЕГЭ по китайскому языку, Подготовка к ЕГЭ по французскому языку, Подготовка к ОГЭ, Репетиторы, Репетитор по русскому языку, Немецкий язык для начинающих, Немецкий язык, Английский для взрослых, Курсы немецкого языка, Подготовка к ЕГЭ по математике, Подготовка к ЕГЭ по немецкому языку, Репетитор по английскому, Подготовка к экзаменам по английскому языку, Китайский язык для детей, Логопед, Немецкий язык для детей, Подготовка к школе онлайн, Репетитор по китайскому языку, Развивающие занятия для детей, Китайский язык, Подготовка к ОГЭ по математике, Английский для школьников, Китайский язык онлайн, Немецкий язык онлайн, Репетитор для подготовки к школе, Подготовка к ОГЭ по французскому языку, Английский язык онлайн, Курсы китайского языка, Подготовка к ЕГЭ, Тренинги, Математика для дошкольников, Курсы для детей, Английский для начинающих, Английский язык, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Подготовка к школе, Китайский язык для начинающих, Подготовка к ОГЭ по китайскому языку, Детский логопед, Деловой английский, Французский язык онлайн, Английский для детей показать все