Не смогли определить ваш город

Косметология и коррекция фигуры «Секреты Клеопатры»
Адрес

г. Нижний Новгород

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 20:00
Сб: с 10:00 до 18:00

Ультразвуковая кавитация 1 зона абонемент 5 сеансов в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород

Ультразвуковая кавитация 1 зоны абонемент 5 сеансов в Нижнем Новгороде

Хотите обрести ровную кожу без целлюлита с помощью процедуры ультразвуковой кавитации в Нижнем Новгороде? Советуем купить абонемент ультразвуковой кавитации на 5 сеансов в салон красоты «Секреты Клеопатры» по выгодным ценам. Наш центр красоты и здоровья приглашает всех желающих пройти процедуру ультразвуковой кавитации в Нижнем Новгороде для борьбы с целлюлитом. Применяем лучшее оборудование, даем персональные консультации и подбираем для каждого оптимальную методику.  Гарантируем помощь настоящих специалистов и адекватную цену на услуги.

Купить абонемент на ультразвуковую кавитацию 5 сеансов в Нижнем Новгороде

Ультразвуковая кавитация в Нижнем Новгороде представляет собой метод воздействия на жировые ткани. В процессе используется аппарат, через датчики которого проходит мощная волна. Она воздействует на жировые клетки и разрушает их. В результате жир превращается в жидкость и безопасно выводится через организм под влиянием естественных метаболических процессов.

В нашем салоне красоты в Нижнем Новгороде «Секреты Клеопатры» мы выполняем ультразвуковую кавитацию, применяя современное оборудование. Специалисты с опытом проконсультируют вас и подскажут, стоит ли делать ультразвуковую кавитацию для устранения жира конкретно вам. Процедура абсолютно безболезненна, практически не имеет противопоказаний и подходит для любых возрастных групп.

По своим результатам ультразвуковая кавитация сопоставима с хирургической липосакцией, но без операционного вмешательства! При этом:

  • Отсутствует наркоз и его отрицательные последствия
  • Лечение происходит безболезненно
  • Отсутствует период реабилитации
  • Результат  очевиден сразу после первой процедуры
  • Для достижения  стабильного эффекта рекомендуется проводить несколько сеансов кавитации (3-4 раза) на каждый участок.

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕАНС

Процедура длится 30 мин. и курс состоит из 5-7 сеансов, сочетается с прессотерапией и проводится 1 раз в неделю. В результате жировой слой становится меньше, а фигура корректируется и подтягивается.

Хотите купить абонемент ультразвуковой кавитации на 5 сеансов? Позвоните по указанному номеру телефона, администратор студии коррекции фигуры «Секреты Клеопатры» свяжется с вами и проконсультирует по всем вопросам.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Ультразвуковая кавитация 1 пробный сеанс в Нижнем НовгородеЗаписывайтесь на пробный сеанс ультразвуковой кавитации в ...
Ультразвуковая кавитация 1 зоны в Нижнем НовгородеХотите обрести ровную кожу без целлюлита с помощью процедуры ультра...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.