Не смогли определить ваш город

Косметология и коррекция фигуры «Секреты Клеопатры»
Адрес

г. Нижний Новгород

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 20:00
Сб: с 10:00 до 18:00

Ультразвуковая кавитация 1 пробный сеанс в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород

Ультразвуковая кавитация 1 пробный сеанс в Нижнем Новгороде

Записывайтесь на пробный сеанс ультразвуковой кавитации в салон красоты «Секреты Клеопатры» в Нижнем Новгороде по самой низкой цене. Наш центр красоты и здоровья приглашает всех желающих пройти процедуру ультразвуковой кавитации в Нижнем Новгороде для борьбы с целлюлитом. Мы используем лучшее профессиональное оборудование оборудование, даем персональные консультации и подбираем для каждого оптимальную методику. Ультразвуковая кавитация  поможет обрести стройную фигуру без опасных последствий для здоровья!

Ультразвуковая кавитация - универсальный способ коррекции фигуры, основывающийся  на воздействии Ультразвуковых волн на подкожно-жировую клетчатку, вследствие чего нежелательные отложения распадаются и выводятся из организма естественным образом.

В нашем салоне красоты в Нижнем Новгороде «Секреты Клеопатры» мы выполняем ультразвуковую кавитацию, применяя современное оборудование. Специалисты с опытом проконсультируют вас и подскажут, стоит ли делать ультразвуковую кавитацию для устранения жира конкретно вам. Процедура абсолютно безболезненна, практически не имеет противопоказаний и подходит для любых возрастных групп. 

Преимущества ультразвуковой кавитации в салоне красоты «Секреты Клеопатры» в Нижнем Новгороде:

  • неинвазивное проведение;
  • отсутствие шрамов, рубцов, гематом и других следов воздействия;
  • гарантированное локальное устранение лишнего жира на проблемных участках;
  • сохранение чувствительности в полном объеме (ультразвук не повреждает нервные окончания, поэтому все рецепторы буду функционировать, как и раньше);
  • отсутствие восстановительного периода;
  • повышение эластичности и оздоровление цвета кожи в местах обработки;
  • высокая эффективность (видимый результат уже после нескольких сеансов и подтянутая фигура после курса);
  • отсутствие болевых ощущений и дискомфорта, поэтому нет необходимости применять анестезию.

Процедура ультразвуковой кавитации в Нижнем Новгороде  в салоне «Секреты Клеопатры» длится 30 мин., курс состоит из 5-7 сеансов, сочетается с прессотерапией и проводится 1 раз в неделю. В результате жировой слой становится меньше, а фигура корректируется и подтягивается.

Внимание! При записи на первый сеанс ультразвуковой кавитации по акционной цене - другие скидки салона не действуют.

Чтобы записаться на пробный сеанс ультразвуковой кавитации в Нижнем Новгороде позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка и специалисты салона красоты «Секреты Клеопатры» перезвонят Вам сами!

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Ультразвуковая кавитация 1 зоны в Нижнем НовгородеХотите обрести ровную кожу без целлюлита с помощью процедуры ультра...
Ультразвуковая кавитация 1 зоны абонемент 5 сеансов в Нижнем НовгородеХотите обрести ровную кожу без целлюлита с помо...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня