Не смогли определить ваш город

Автосервис «KPSERVICE»
Адрес

Нижний Новгород, Казанское шоссе, 26в к1

Режим работы
ПН-ПТ: 08:00-20:00
СБ: 10:00-15:00
ВС: выходной

Шиномонтаж легковых автомобилей (комплекс) в Нижнем Новгороде

Цена: от  1 100 р.

Шиномонтаж легковых автомобилей (комплекс) в Нижнем Новгороде

Компания «KPSERVICE» предлагает своим клиентам услугу шиномонтажа для легковых автомобилей. Мы очень щепетильно подходим ко всем процедурам, требующимся для проведения процедуры шиномонтажа:

  • Высокая квалификация специалистов
  • Новое, профессиональное оборудование
  • Высокое качество расходных материалов
  • Высокий сервис обслуживания

Специалистами нашей компании производится тщательная промывка колеса и зачистка закраины обода диска, в которой обычно скапливается значительное количество грязи. Чистится привалочная плоскость. Затем происходит смена вентиля (комплекс стандарт, комфорт), после чего, можно приступать к самому монтажу колеса и здесь мы подходим профессионально - затягивание крепежа происходит с помощью динамометрического ключа.

Вовремя обнаруженная деформация диска позволяет избежать ненужных расходов на ремонт ходовой части и не допустить неравномерный износ покрышки. Даже небольшое нарушение геометрии диска может вызвать потерю давления в колесе, лишнюю нагрузку на рулевой механизм. Большинство современных автомобилей, в силу сложной конструкции ходовой части, не позволяют водителю определить деформирован ли диск, но оборудование при балансировке колеса это покажет сразу. Поэтому не лишним будет, особенно после ям, ударов о препятствие, делать балансировку колес.

Стоимость шиномонтажа легковых автомобилей (комплекс) будет зависеть от нескольких факторов 

Цена шиномонтажа легковых автомобилей (комплекс) зависит от марки автомобиля и сложности работ. Для уточнения стоимости и сроков шиномонтажа легковых автомобилей (комплекс) позвоните по телефону, и наш специалист сориентирует вас, либо назначит осмотр автомобиля для уточнения неисправности. Визуальный осмотр авто для установления неисправности - бесплатно. 

Автосервис «KPSERVICE» в Нижнем Новгороде - только качественная работа и профессиональные мастера. Выполним любую задачу в срок и по приятной стоимости. Любые подробности по телефону.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Балансировка колес в Нижнем НовгородеБалансировка колёс - техническая процедура, направленная на максимальное устране...
от  100 р.
Ремонт шин в Нижнем НовгородеКачество автомобильных дорог способствует тому, что шины нередко получают повреждения. В...
от  250 р.
Шиномонтаж кроссоверов и джипов (комплекс) в Нижнем НовгородеШины для внедорожников делятся на три группы - паркетник...
от  1 500 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто