Не смогли определить ваш город

Автосервис «KPSERVICE»
Адрес

Нижний Новгород, Казанское шоссе, 26в к1

Режим работы
ПН-ПТ: 08:00-20:00
СБ: 10:00-15:00
ВС: выходной

Ремонт шин в Нижнем Новгороде

Цена: от  250 р.

Ремонт шин в Нижнем Новгороде

Качество автомобильных дорог способствует тому, что шины нередко получают повреждения. В самых серьезных случаях покрышку придется менять, но иногда дефект исправляется, причем, прямо в полевых условиях. 

Чаще всего покрышка получает прокол гвоздем или саморезом – сквозное повреждение небольшого размера (до 3 мм). Как только инородное тело покинет проколотую полость, покрышка начнет интенсивно сдуваться, т.к. до этого отверстие было закрыто предметом, что препятствовало окончательному спуску воздуха. Если одно колесо приходится чаще других подкачивать, это верный признак прокола, просто инородное тело еще находится в покрышке, поэтому травление воздуха идет малыми порциями.

Прокол бывает небольшой, когда после удаления инородного тела края отверстия сходятся. Корд в таком случае повреждается незначительно, поэтому цель ремонта - восстановление герметичности шины. Используйте для этих целей специальный пластырь и способ холодной химической вулканизации.

Если отверстие заметно, это признак серьезного повреждения корда в результате большого прокола или пореза из-за наезда на стекло, острый металлический предмет или бордюр. Нити корда в этом случае рвутся, герметичность несет серьезный урон. В этом случае без помощи сотрудника шиномонтажа или СТО не обойтись. Если порез очень большой, но есть шанс его залатать, лучше не скупитесь и приобретите новую покрышку. Ведь даже заделанное отверстие больших размеров снижает надежность шины. Она не будет дотягивать до норм балансировки, что может в итоге привести к аварийной ситуации.

Стоимость ремонта шин будет зависеть от нескольких факторов 

Цена ремонта шин зависит от марки автомобиля и сложности работ. Для уточнения стоимости и сроков ремонта шин позвоните по телефону, и наш специалист сориентирует вас, либо назначит осмотр автомобиля для уточнения неисправности. Визуальный осмотр авто для установления неисправности - бесплатно. 

Автосервис «KPSERVICE» в Нижнем Новгороде - только качественная работа и профессиональные мастера. Выполним любую задачу в срок и по приятной стоимости. Любые подробности по телефону.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Балансировка колес в Нижнем НовгородеБалансировка колёс - техническая процедура, направленная на максимальное устране...
от  100 р.
Шиномонтаж легковых автомобилей (комплекс) в Нижнем НовгородеКомпания 'KPSERVICE' предлагает своим клиентам услугу ши...
от  1 100 р.
Шиномонтаж кроссоверов и джипов (комплекс) в Нижнем НовгородеШины для внедорожников делятся на три группы - паркетник...
от  1 500 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто