Не смогли определить ваш город

Кровельные и фасадные работы «КРОУФ»
Просмотров: 171933
Адрес
г. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 59
Режим работы
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сайт
Напишите нам

Пароизоляция с креплением степлером и проклеиванием скотчем в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 59

Пароизоляция с креплением степлером и проклеиванием скотчем  в Нижнем Новгороде

Заказать пароизоляцию под крышу в Нижнем Новгороде? Ищете компанию, которая занимается кровельными работами в Нижнем Новгороде? Компания «КРОУФ» занимается пароизоляцией под крышу любой сложности в Нижнем Новгороде. В нашей компании работают высококвалифицированные монтажники-высотники с многолетним опытом работы. Занимаемся всеми видами работ, связанных с ремонтом и кровлей крыш.

К пленочным материалам предъявляются и дополнительные требования, важные для долговечности крыши:

  • Срок эксплуатации. Монтаж пароизоляции кровли со сроком службы в 10-15 лет нецелесообразен для современных кровельных конструкций, рассчитанных на 20-25 лет. После того как 10-15 лет пойдут, слой пароизоляции перестанет справляться со своими обязанностями, что начнет сказываться на состоянии всей крыши. Замена пленки в таком случае — крайне хлопотное (и затратное) дело, нередко связанное с разбором конструкции.
  • Параметры эксплуатации. Ценятся материалы, способные исправно выполнять свои функции в широком температурном диапазоне. Большинство пленочных изделий рассчитано на эксплуатацию в диапазоне от -70 до +100°C.
  • Эластичность. Параметр, важный как для удобства при монтаже, так и во время эксплуатации, когда на пленку оказывает давление слой утеплителя.

Для уточнения стоимости работ по пароизоляции под крышу в Нижнем Новгороде звоните по телефону или заполните форму обратного звонка. После этого с вами свяжутся специалисты компании «КРОУФ» для расчета стоимости и уточнения всех деталей работы.

Телефон: +7 (952)455-16-14 - г. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 59Показать телефон

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 21.02.2024

Смотрите также:

Теплоизоляция в 2 слоя с механической фиксацией в основание (пенополистерол 100 мм) в Нижнем НовгородеКомпания 'Неорц...
Гидроизоляция печных труб и вентиляционных проходов в Нижнем НовгородеКомпания 'КРОУФ' занимается монтажом кровли люб...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.