Не смогли определить ваш город

«Лето» салон красоты
Адрес

Нижний Новгород, Ленина проспект, 57/1

Режим работы
Пн:09:00-21:00; Вт:09:00-21:00; Ср:09:00-21:00; Чт:09:00-21:00; Пт:09:00-21:00; Сб:09:00-21:00; Вс:09:00-20:00

Дарсонвализация спины в Нижнем Новгороде

Цена: 300 р.
10 мин

Дарсонвализация спины в Нижнем Новгороде  

Дарсонвализация лица по токопроводящему гелю или тонику по типу кожи. Процедура длится 10-15минут. 

Если вам хочется уменьшить жирность кожи, снять отеки и воспаления, избавиться от прыщей и предотвратить развитие морщин, дарсонваль поможет с этим. При ежедневной процедуре от электрических разрядов сужаются поры и улучшается цвет лица.

В небольшом количестве дарсонваль выделяет озон и окислы азота. Они обладают бактерицидными свойствами и помогают в лечении акне.

Дарсонвализация — это метод высокочастотной электротерапии. На тело человека идет воздействие импульсными токами высокой частоты и малой силы. На практике это воздействие ощущается как легкие, приятные и комфортные покалывания.

С помощью токов «Дарсонваль» усиливает микроциркуляцию крови. Расширяются капилляры и улучшается кровообращение, устраняются сосудистые спазмы.

Такое воздействие на кожу уменьшает зуд и боль, восстанавливает кожный покров и устраняет очаги воспаления. Но самое важное то, что дарсонвализация воздействует не только на кожу, но и на внутренние органы — улучшает их работу.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Дарсонвализация лица в Нижнем Новгороде Дарсонвализация лица по токопроводящему гелю или тонику по типу кожи. Процед...
200 р.
Дарсонвализация груди в Нижнем Новгороде Дарсонвализация лица по токопроводящему гелю или тонику по типу кожи. Проце...
200 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Дарсонвализация, Пилинг лица, Липосакция, Наращивание волос, Тонирование волос, Наращивание ногтей, Уход за волосами, Уход за ногами, Выпрямление волос, Кавитация, Ногтевой сервис, Осветление волос, Контурная пластика, Биоламинирование, Солярий, Эпиляция, Моментальный загар, Ботокс (Ботулинотерапия), Лифтинг, Укладка волос, Маникюр, Депиляция, Парафинотерапия, Фотоэпиляция, Лазерная эпиляция, Пилинг, Лечение ногтей, Подтяжка, Перманентный макияж, Плетение кос, Мелирование, Мезотерапия, Криолиполиз, Уход за руками, Обертывания, Шугаринг, Экранирование, Аппаратная косметология, Мужская стрижка, Окрашивание волос, Парикмахерские услуги, Завивка волос, Маски для лица, Миостимуляция, Педикюр, Ламинирование, Дизайн ногтей, Чистка лица, Косметологи, Прически, Глазирование, Пластические операции, Женская стрижка, Детская стрижка, Плазмолифтинг показать все