Не смогли определить ваш город

«Лето» салон красоты
Адрес

Нижний Новгород, Ленина проспект, 57/1

Режим работы
Пн:09:00-21:00; Вт:09:00-21:00; Ср:09:00-21:00; Чт:09:00-21:00; Пт:09:00-21:00; Сб:09:00-21:00; Вс:09:00-20:00

Дарсонвализация груди в Нижнем Новгороде

Цена: 200 р.
10 мин

Дарсонвализация груди в Нижнем Новгороде  

Дарсонвализация лица по токопроводящему гелю или тонику по типу кожи. Процедура длится 10-15минут. 

Если вам хочется уменьшить жирность кожи, снять отеки и воспаления, избавиться от прыщей и предотвратить развитие морщин, дарсонваль поможет с этим. При ежедневной процедуре от электрических разрядов сужаются поры и улучшается цвет лица.

В небольшом количестве дарсонваль выделяет озон и окислы азота. Они обладают бактерицидными свойствами и помогают в лечении акне.

Дарсонвализация — это метод высокочастотной электротерапии. На тело человека идет воздействие импульсными токами высокой частоты и малой силы. На практике это воздействие ощущается как легкие, приятные и комфортные покалывания.

С помощью токов «Дарсонваль» усиливает микроциркуляцию крови. Расширяются капилляры и улучшается кровообращение, устраняются сосудистые спазмы.

Такое воздействие на кожу уменьшает зуд и боль, восстанавливает кожный покров и устраняет очаги воспаления. Но самое важное то, что дарсонвализация воздействует не только на кожу, но и на внутренние органы — улучшает их работу.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Дарсонвализация лица в Нижнем Новгороде Дарсонвализация лица по токопроводящему гелю или тонику по типу кожи. Процед...
200 р.
Дарсонвализация спины в Нижнем Новгороде Дарсонвализация лица по токопроводящему гелю или тонику по типу кожи. Проце...
300 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Дарсонвализация, Глазирование, Мелирование, Эпиляция, Прически, Депиляция, Женская стрижка, Миостимуляция, Детская стрижка, Криолиполиз, Пластические операции, Обертывания, Шугаринг, Биоламинирование, Парикмахерские услуги, Уход за ногами, Моментальный загар, Маникюр, Пилинг лица, Ботокс (Ботулинотерапия), Педикюр, Подтяжка, Завивка волос, Лифтинг, Контурная пластика, Лечение ногтей, Уход за волосами, Кавитация, Ногтевой сервис, Выпрямление волос, Окрашивание волос, Липосакция, Осветление волос, Плазмолифтинг, Парафинотерапия, Аппаратная косметология, Плетение кос, Чистка лица, Лазерная эпиляция, Солярий, Укладка волос, Ламинирование, Перманентный макияж, Косметологи, Дизайн ногтей, Фотоэпиляция, Пилинг, Наращивание волос, Уход за руками, Мезотерапия, Маски для лица, Экранирование, Мужская стрижка, Наращивание ногтей, Тонирование волос показать все