Не смогли определить ваш город

Психолог, регрессолог, член ППЛ Ирина Емельянова
Адрес

г. Москва, Потаповский переулок, д.5, стр 1 (м. Чистые пруды)

Режим работы
Ежедневно, круглосуточно
Напишите нам

Работа с подсознанием в Нижнем Новгороде

Цена: 5 000 р.
2 часа

г. Москва, Потаповский переулок, д.5, стр 1 (м. Чистые пруды)

Работа с подсознанием 5000 рублей за 2 часа

Регрессия в прошлые жизни предлагает решение самых сложных проблем, которые накладывают ограничения в настоящей жизни из-за пережитой травмы одной из предшествующих воплощений. Регрессолог, психолог, гипнолог Ирина Емельянова поможет вам разобраться с травмами с помощью работы с подсознанием. Для видимых изменений необходимо от 2 до 7 встреч. Далее закрепление и проверка результата в реальных жизненных условиях.

Методы психокоррекции подбираются индивидуально для каждого человека в зависимости от особенностей его психики, качеств и возможностей человека, а также психотравмирующих жизненных ситуаций.

Что такое регрессивный гипноз?

Болезненные воспоминания намеренно “забываются” нашим мозгом, но реакция на эмоциональные потрясения навсегда остаются в нашем теле, формируя убеждения и выводы, которые управляет нашей жизнью. Метод регрессионной терапии, который используется специалистом, это работа с нашей памятью. Это специальная техника расслабления, позволяющая достичь состояния, которое человек испытывает на границе сна и бодрствования. Это состояние открывает прямую связь с подсознанием. А наше подсознание знает всё. Именно в этом состоянии проходит регрессия, или погружение в одну из наших прошлых жизней. В процессе регрессии применяются визуализационные техники для того, чтобы найти причину вашей проблемы. Или достать скрытые ресурсы. Тут нет магии, изотерики, духов и мистики. Метод очень экологичный и приятный. Сеанс ведется в форме диалога. Можно прекратить в любой момент, открыв глаза.    

Какие проблемы решает регрессивный гипноз?

  • избавление от любых страхов, фобий (боязнь высоты, людей, темноты, полетов, воды. одиночество и многое другое)
  • психосоматические проявления: тяжесть в теле, головокружение, учащенное сердцебиение, головные боли без причины, бессонница, высыпания на теле, снижение либидо на фоне длительного или сильного стресса
  • раскрытие талантов, способностей, определение мечты и предназначения
  • панические атаки, тревожность, избавление от чувства стыда, вины, обиды, гнева
  • избавление от любовной зависимости
  • избавление от страданий, связанных с утратой близкого человека
  • апатия, потеря мотивации
  • неуверенность в себе
  • низкая самооценка

Ирина Емельянова



Практикующий психолог «СО Государственный
педагогический институт» Диплом - 2006г.
Тренер «Школа Политики и Бизнеса при Государственной Думе
Федерального Собрания РФ» Диплом - 2008г.
Мастер "НЛП" Московский институт НЛП" -2008г.
"Эриксоновская терапия и гипноз" сертификат М.Р. Гинсбург - 2012г.
Биоэнерготерапевт "Московская школа"Диплом. Ю.А. Подгорный -2012г.
"Классический гипноз" - сертификат- 2016г. Зябликов В.Н.

Работаю в направлениях: Эмоционально-образная терапия, Нейролингвистическое программирование (НЛП), Гипнотерапия, Сексология.

 

Лицензии и сертификаты

Записаться на сеанс регрессии в прошлое вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

04.03.2023
Оценка:
Всем доброго времени суток, работала с Александром Владимировичем с моим подсознанием, хочу сказать что, то что мы помним это только верхушка айсберга, все кроется у нас внутри и где-то глубоко, я прошла один сеанс и нахожусь в состоянии удивленности, шока, я не знаю как описать, столько всего всплыло, сего ранее даже и не помнила. Мы определили для меня несколько сеансов, скоро будет второй. Это очень результативная методика проработки жизненных ситуаций, я точно скажу одно, пока на своем опыте не попробуешь, ником не поверишь. Спасибо Вам)
Консультант
Варя, приятно слышать о вашем результате. Информация будет еще распаковываться и далее. Не торопитесь на следующий сеанс, должно все "устаканиться". Через пару недель жду вас.
04.02.2023
Оценка:
Хочу сказать огромное спасибо Александру и обращаяюсь к тем, кто читает отзывы этого замечатеного специалиста. В моей жизни были сплошные серые и даже черные полосы, сначала я все ждала как говорится за черное полосой всегду будет белая, но у меня такого не случалось, я начала читать книги по психологии, практиковала даже аффермации, но состоянии депресии меня не отпускало и ничего не помогало. Подруга посоветовала пройти сеансы регрессии, сейчас это оказывается становится поппулярным, начитавшись историй людей я конечно не верила что может что-то произойти и так резко поменяться. Но мое состояние не улучшалось, я решилась была не была, как говорится все средства хороши если они помогают. Позвонила Александру, предварительно, бесплатно, накидали план и в назначенное время пошла на онлайн сеанс. Можно много написать, но пока не попробуешь не поверишь, я пишу отзыв спустя месяц, могу сказать что мое сознание было перевернуто с ног на голову. Мы проработали и до сих пор это делаем, все мои проблемы. Мне честно лечге. Спасибо Вам что дали веру в себя.
Консультант
Светлана, Благодарю вас за теплый отзыв. Очень приятно что ваше состояние улучшается. Уверен, со временем все отладим. Вы очень нацелены, это очень радует.
Опубликовано: 17.01.2024

Смотрите также:

Консультация гипнолога бесплатноПостоянно находитесь в напряжении и тревожном состоянии? Опасаетесь чего-то? Беспокои...
Сеанс регрессивного гипноза 5000 рублей за 2 часаОпасаетесь чего-то? Находитесь в постоянном напряжении? Регрессолог...
5 000 р.
Регрессия в прошлые жизни 5000 рублей за 2 часаРегрессия в прошлые жизни предлагает решение самых сложных проблем, ко...
5 000 р.
Регрессия онлайн 5000 рублей за 2 часаХотите избавиться от страхов, блоков, тревоги, апатии, зажимов и других фобий? ...
5 000 р.
Парная регрессия онлайн 9000 рублей за 2 часаСеанс регрессивного гипноза для пары, это не частная практика, но все со...
от  9 000 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто