Не смогли определить ваш город

Регрессолог Евгения Голованова
Просмотров: 47714
Адрес

г. Нижний Новгород

Режим работы
Пн Сб.:08:00-19:00
Вс.:Выходной
Напишите нам

Исцеление бесплодия регрессия в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород

Проблема бесплодия и его кармические причины.

Каждый год количество бесплодных пар увеличивается, и многие люди ищут способы решения этой проблемы. ЭКО и гормональная терапия становятся все более распространенными методами, но они не всегда действенны и могут иметь серьезные последствия для здоровья. Более того, такие проблемы могут негативно сказываться на отношениях между партнерами, вызывая подозрения и недоверие. Тем не менее, плохая экология и неправильное питание не являются единственными причинами бесплодия. Важную роль играют также кармические факторы, как индивидуальные, так и связанные с предками. Информация о причинах бесплодия заключена в нашем подсознании.

Для диагностики и исправления проблемы необходимо обратиться к специалисту, работающему с подсознанием, такому как регрессолог или гипнотерапевт. Гипноз действует подобно хирургу, вырезая и заменяя негативные блоки и установки. Регрессолог, в свою очередь, использует более мягкие и экологичные методы. В ходе сеанса регрессии он может обнаружить и исправить проблему с согласия и разрешения «АнгелаНаставника». Наиболее распространенной причиной бесплодия является то, что человек самоотвергает возможность иметь детей в одной из предыдущих жизней. Например, женщина, получившая серьезную травму после нападения врагов на ее детей, в отчаянии и страхе произносит фразу «я больше никогда не рожу детей ни от кого!!». И так «небеса» исполняют ее просьбу во всех последующих воплощениях. Мужчина, выбравший такую судьбу, может страдать от несчастных случаев, аварий или заболеваний, которые приводят к бесплодию. Женщину могут подвергать насилию, чтобы она испытывала отвращение к мужчинам, или она может делать аборты, из-за которых и возникают проблемы с беременностью. Этот сценарий продолжается из жизни в жизнь.

Все, что происходит в нашей жизни, мы сами выбрали, и небеса строго соблюдают принцип свободы воли. Вторая причина бесплодия связана с тем, что родитель не смог обеспечить своим детям выживание, и они умерли от голода или холода. В этом случае к общему горю добавляется чувство вины и неполноценности. Трагедии, связанные с голодом и холодом, часто случались во время войн, и множество детей приходилось погибать из-за отсутствия адекватных условий. Третья причина бесплодия связана с последствиями решений наших предков. Например, женщина, воспользовавшись приворотной магией, увела мужчину из его семьи и родила от него ребенка. Жена этого мужчины прокляла разлучницу и ее потомков на бездетность. В результате родители не могут иметь детей, и если дети все-таки рождаются, они могут страдать от различных недугов или быть калеками, в зависимости от того, какой сценарий разлуки был «запрограммирован». Мой опыт работы в области регрессии позволяет не только обнаружить причины бесплодия, но и устранить негативные сценарии и «зароки».

Только через регрессию можно изменить эти запрограммированные сценарии из предыдущих жизней и отразить их на настоящую жизнь. Регрессия - это мощный и уникальный метод терапии, мягкий и экологичный воздействие на подсознание.

Исцеление бесплодия регрессия - выявление причин бесплодия по карме или по Роду. Исцеление их.

Особенности сеанса

В сеансе регрессии происходит погружение в состояние глубокого расслабления и фокусировки, чтобы исследовать прошлые события и опыты, которые оказывают влияние на вашу текущую жизнь. Во время сеанса, вы будете находиться в удобной позе и слушать голос регрессолога, который будет проводить вас через процесс. Специалист будет использовать техники гипноза, чтобы помочь вам войти в состояние глубокой релаксации и открыть доступ к вашему подсознанию. Вы будете направлены на поиск определенных событий или периодов в вашей прошлой жизни, которые имеют значение для вашего текущего состояния. Во время регрессии вы можете вспомнить детали прошлых событий, услышать разговоры, увидеть образы и почувствовать эмоции, связанные с этими событиями.

Почему стоит обратиться к специалисту Евгении Головановой

 

Анонимность
Доступность
Современные методы
Комплексный подход

Евгения Голованова - высококвалифицированный профессиональный регрессолог, предлагающий уникальную услугу, которая поможет вам раскрыть глубокие тайны вашего прошлого и преодолеть преграды, которые мешают вам жить полной и счастливой жизнью. Евгения использует эффективные техники регрессии, такие как гипноз, визуализацию и глубинное расслабление, чтобы помочь вам вспомнить и осознать события, которые оказывают влияние на вашу текущую жизнь. Она работает с вами в индивидуальном порядке, создавая доверительную атмосферу, где вы можете открыться и исследовать свои эмоции и переживания.

Записаться на сеанс регрессивного гипноза вы можете позвонив нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

Присоединиться к телеграмм каналу Евгении

15.02.2024
Оценка:
Мы молодая пара в течении 2-х лет не могли иметь детей. Прошли обследование в разных медицинских центрах. Причину бесплодия не выявили. Врачи ставили диагноз бесплодие неясного генеза. Во время работы с Евгенией выяснилось, что мой муж испытывал страх ответственности, боялся что с рождением ребенка я буду мало уделять ему внимания (на подсознательном уровне), выявились его детские страхи - он воспитывался в семье без отца (родители в разводе), есть младший брат, которому мама уделяла больше внимания чем ему. По отношению к нему была излишне строга. Нехватка в детстве любви и понимания привела к появлению различных страхов. Благодаря работе с Евгенией с помощью различных методик на осознание истоков проблемы, у нас наладились взаимоотношения, и вскоре наступила долгожданная беременность.
12.02.2024
Оценка:
Пять лет "психологического" бесплодия. Прошла все стадии. Все этм года моя жизнь крутилось только вокруг планирования беременности. До сеансев с Евгенией у меня было ужасное эмоциональное выгорание. Мы провели всего два сеанса.А я уже чувствую себя другим человеком. Я перестала циклиться на планирование. Вновь вспомнила что такое радость, легкость, мечты и просыпаться каждый день с иниересом и благодарностью к жизни. С Евгенией на сеансах обнаружили у меня скрытые ,глубокие страхи относительно рождения малыша,в которые я до этого я не хотела смотреть. Сейчас вернув своё ресурсное состояние.Исцелив причины страхов.Появились силы и желание двигаться к своей заветной мечте в легкости. Появилась стойка вера в успех и уверенность в своих силах Благодарю Евгения.
09.07.2023
Оценка:
У меня была проблема - не могла справиться с отчаянием из-за своего бесплодия. Иногда так накатывало, хоть волком вой. Такое чувство паршивое - осознание какой-то неполноценности и такая горечь, не передать словами. Когда я поняла,что не справляюсь,обратилась к Евгении. За пару сеансов я вернулась пришла в себя,ушли не хорошие мысли и я вернулась к жизни. Чуть позже я через какое то время вновь обратилась к Евгении.Но меня уже интересовал вопрос как дальше двигаться в жизни и какие варианты выбрать для дальнейшего развития жизни. В сеансе пришло осознание что я очень люблю детей и мне не так важно родить самой,как отдавать свою любовь и заботу. Сейчас с мужем мы счастливые родители прекрасного усоновленного малыша. Благодарим Евгения
20.11.2022
Оценка:
У меня счастливый брак. Но ребенка не получилось завести на протяжении полутора лет. В сеансах с Евгенией обнаружили что в прошлых отнощения с мужчинами у меня сформировалась программа не доверия к ним (нельзя положиться).Отношения до мужа действительно были ужасными и мужчины подводили меня в самой неприятной форме. Так же мою маму и бабушку их мужья оставяли одних с маленькими детьми в трудные времена. Мы проработали все программы и страхи мешающие мне стать мамой за несколько месяцев. Беременность наступила через три месяца. Я очень счастлива и благодарю Евгению.
04.09.2022
Оценка:
Я обратилась к Евгении с проблемой не наступления беременности. Еще до начала сеансов я сама знала причину. Это был жуткий и продолжительный стресс на работе. В первом сеансе мои догадки подтвердились. Когда уровень стресса зашкаливает, то он выключает детородную функцию напрочь. За пару сеансов мы разобрались зачем я "устроила" себе такую жизнь. В сеансах обнаружилось множество скрытых выгод моей большой загруженности работой. Нашли мою главную мотивацию травмой (доказать маме). После сеансов пришло множество осознаний и открытий себя с новой стороны. Уже отказалась от дополнительной второй работы. Не беру основную работу на дом. Чувствую себя замечательно. Появилась легкость, радость и вкус жизни. Теперь я могу спокойно планировать малышf чувствовать себя расслаблегглй и довольной. Уверенна что в скором времени наступит долгожданная беременнось. Я в первые за долгое время чуствую себя здоровой и расслабленной. Спасибо Евгения.
18.03.2022
Оценка:
Не могла долго завести малыша. В дальнейшем случались выкидыши. Чуть больше года назад провели комплексную терапию регрессией с Евгенией,по большей части работа с родом. Где приняли всех нерожденных в род. Сняли проклятие(программу) по линии матери о бездетности. Душа наконец успокоилась. Пришло осознание того что всё так как и должно было быть. Через три месяца я вновь забеременела и сейчас я самая счастливая мама 2х месячного малыша. У меня нет слов что бы передать свою благодарность. Спасибо вам от всей моей семьи.
01.05.2021
Оценка:
Была любовь, было полное взаимопонимание, отдельная квартира, желание любить ребенка, хорошее здоровье, а ребенка все нет....Пробовали и не зацикливаться, целый год не ходили по врачам, а просто жили, не помогло. Тогда я заинтересовалась различными способами лечения психологического бесплолия. Остановилась на регрессивной терапии.Я обратилась к Евгении и мы провели ряд сеансов. В которых были исцелененны многие подсознательные блоки(установки) ,обиды на маму и папу мешающие зачатию. Сейчас я 8 месяце беременности. И понимаю оглядываясь назад,что тогда было не время и я была в инфантильной позиции и совсем неготовой быть мамой. Спасибо Евгения ,что помогли повзрослеть и стать осознанее.
29.12.2020
Оценка:
По всем обследованиям мы с мужем были здоровы.Но долгое время у нас не получалось завести ребенка. Я обратилась к Евгении думая что возможно подсознательно у меня есть что то мешающее наступлению беременности. В сеансе я поговорила со своим наставником души(подсознание-Высшее Я) .И получила совет о том,что мне стоит сделать лапараскопию. После проведённой лапараскопии и гистерскопии(подтвердился эндометриоз) через пару месяцев наступила беременность. Спасибо Евгения.
03.11.2019
Оценка:
У меня были страх перемен связанный с появлением ребененка. Мой муж давно хотел и просил меня. А я все отодвигала этот момент на потом. Я избегала родительства потому что боялась того что ребенок разрушит привычную жизнь, навсегда сделает невозможными какие-то вещи, например путешествия, продвижение в карьере и что наша пакра может разрушится из за стресса свзянного с рождением ребенка. В сеансах с Евгенией благополучно исцелили все страхи и сомнения связанные с этой темой. И наконец начали планирование беременности.
27.07.2018
Оценка:
Причиной не наступления беременности у меня стала неудачная предыдущая беременность. У меня была внематочная беременность.Я долгое время думала и грустила о потерянном малыше. На сеансе я поняла , что в такой ситуации потенциальная беременность наступить не может, потому что в моем теле и душе нет места для нового ребенка. В сеансе приняла малыша в наш род и дала ему место.Простроила контакт с непрожитой болью и допрожила вместо того что бы зажимать это чувство. Приняла выбор души ребенка на такой опыт. Сейчас вновь жду малыша. Чему несказанно рада!!
Опубликовано: 12.03.2024

Смотрите также:

Если вы сомневаетесь, подходит ли вам регрессивный гипноз или у вас есть какие-то вопросы по этому поводу, вы можете ...
Сеанс регрессивного гипноза - это уникальный метод психотерапии, который позволяет вам погрузиться в свое подсознани...
Актуальная проблема, которую можно решить с помощью регрессивной терапии, - это поиск первопричины страха, травмирующ...
Регрессия по методу Долорес Кеннон - это техника регрессивной терапии, разработанная американской писательницей и тер...
Практика 'Перекрёсток' - это метод, который помогает принять решение, когда вы запутались и не знаете, какой вариант ...
Сеанс агрессивной регрессии может быть проведен в рамках работы с травмами, чтобы помочь клиенту разобраться в своих ...
Сеанс регрессии для проблемы с лишним весом может помочь вам разобраться в причинах вашего проблемного веса, осознать...
Практика 'Работа с сущностями' - это процесс исцеления и очищения своего энергетического поля, а также пространства в...
Сеанс регрессии в прошлые жизни - это процесс, во время которого клиент возвращается в глубокое прошлое, чтобы исслед...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.