Не смогли определить ваш город

Ремонт дизельных двигателей «Дизель» п. Дружный
Адрес

г. Нижний Новгород, Дружный пос, 10

Режим работы
Пн Чт:07:00-16:00; Пт:07:00-15:00
Сайт

Шлифовка коленвала КАМАЗ, ЯМЗ 236 в Нижнем Новгороде

Шлифовка коленвала КАМАЗ, ЯМЗ 236 в Нижнем Новгороде

Грузовой автосервис в Нижнем Новгороде «ДИЗЕЛЬ» (п. Дружный) уже более 33 года занимается ремонтом дизельных двигателей, капитальным ремонтом дизельных двигателей МАЗ, ЯМЗ, КАМАЗ, шлифовкой коленвала КАМАЗ, ЯМЗ 236. На предприятии работают опытные специалисты.

Специалисты нашего автосервиса «Дизель» п. Дружный профессионально занимаются механической обработкой деталей двигателей грузовых и легковых автомобилей, а также шлифовкой коленвалов КАМАЗ, ЯМЗ 236. На выполненную нами работу мы даем гарантию (качество поверхности и точность размеров). У нас в приоритете доступные цены при хорошем качестве выполненных работ. Постоянным клиентам скидки.

Самые низкие цены в Нижнем Новгороде и гарантия на все виды работ с двигателями. Если Вас заинтересовала шлифовка коленвалов КАМАЗ, ЯМЗ 236 в нашем автосервисе и нужна предварительная консультация, Вы всегда можете обратиться к нам и задать любые вопросы нашим специалистам по телефону указанному ниже.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Шлифовка коленвала КАМАЗ, ЯМЗ 238, 7511 в Нижнем НовгородеГрузовой автосервис в Нижнем Новгороде 'ДИЗЕЛЬ' (п. Дружный...
Шлифовка коленвала дизельного двигателя Cummins / Д-260 в Нижнем НовгородеГрузовой автосервис в Нижнем Новгороде 'ДИЗ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.