Не смогли определить ваш город

Ремонт дизельных двигателей «Дизель» п. Дружный
Адрес

г. Нижний Новгород, Дружный пос, 10

Режим работы
Пн Чт:07:00-16:00; Пт:07:00-15:00
Сайт

Шлифовка коленвала дизельного двигателя Cummins / Д-260 в Нижнем Новгороде

Шлифовка коленвала дизельного двигателя Cummins / Д-260 в Нижнем Новгороде

Грузовой автосервис в Нижнем Новгороде «ДИЗЕЛЬ» (п. Дружный) уже более 33 года занимается ремонтом дизельных двигателей, капитальным ремонтом дизельных двигателей МАЗ, ЯМЗ, КАМАЗ, шлифовкой коленвала Cummins / Д-260. На предприятии работают опытные специалисты.

Специалисты нашего автосервиса «Дизель» п. Дружный профессионально занимаются механической обработкой деталей двигателей грузовых и легковых автомобилей, а также шлифовкой коленвалов Cummins / Д-260. На выполненную нами работу мы даем гарантию (качество поверхности и точность размеров). У нас в приоритете доступные цены при хорошем качестве выполненных работ. Постоянным клиентам скидки.

Самые низкие цены в Нижнем Новгороде и гарантия на все виды работ с двигателями. Если Вас заинтересовала шлифовка коленвала Cummins / Д-260 в нашем автосервисе и нужна предварительная консультация, Вы всегда можете обратиться к нам и задать любые вопросы нашим специалистам по телефону указанному ниже.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Шлифовка коленвала КАМАЗ, ЯМЗ 236 в Нижнем НовгородеГрузовой автосервис в Нижнем Новгороде 'ДИЗЕЛЬ' (п. Дружный) уже ...
Шлифовка коленвала КАМАЗ, ЯМЗ 238, 7511 в Нижнем НовгородеГрузовой автосервис в Нижнем Новгороде 'ДИЗЕЛЬ' (п. Дружный...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.