Не смогли определить ваш город

Парикмахер-стилист Елена Свиридова
Адрес
г. Нижний Новгород, ул. Евгения Никонова, д. 15
Режим работы
С 10 до 19:00 – будни
с 10 до 18:00 выходные
Сайт

Долговременная укладка длинных волос в Нижнем Новгороде

Цена: 1 500 р.

Долговременная укладка длинных волос в Нижнем Новгороде

Хотите просыпаться с красивой причёской? Мечтаете о пышных, объёмных волосах? Утром не хватает времени на укладку волос? Салон красоты Елены Свиридовой предлагает Вам отличную возможность решить эти проблемы за один раз. Записывайтесь на процедуру долговременной укладки средней длины волос и подарите себе прекрасную возможность поспать лишние 30-40 минут утром, а так же всегда отлично выглядеть благодаря аккуратной и стильной укладке. Записывайтесь и Вы останетесь довольны результатом!

Сколько держится долговременная укладка?

Сделав долговременную укладку на длинные волосы, можно забыть о ежедневной укладке на 4-8 недель. В течение этого срока локоны будут постепенно распрямляться. Но четкой границы на обработанных и отросших волосах не будет заметно. Длительность срока сохранения укладки определяется компонентами состава, которым обрабатывают волосы. После того как пряди вернут свою естественную форму, можно повторно провести процедуру укладки. Но стилисты рекомендуют давать отдых волосам хотя бы на 2-3 месяца.

Виды долговременной укладки

Долговременная укладка на длинные волосы делится на несколько видов, в зависимости от используемых в процедуре форм бигуди: коклюшки – используются для создания пружинистых мелких кудряшек; спиральки – с их помощью формируются похожие на спираль упругие локоны; бумеранг (роллер) – нужен для создания кудрей разного диаметра; крупные бигуди, с использованием которых создаются волнистые пряди в стиле голливудских звезд.
 

Записаться на долговременную укладку длинных волос, а так же проконсультироваться можно по телефону

Телефон: +7(951)907-71-17 - г. Нижний Новгород, ул. Евгения Никонова, д. 15Показать телефон

Заполните форму обратной связи и мы сами свяжемся с Вами

 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Долговременная укладка коротких волос в Нижнем НовгородеХотите просыпаться с красивой причёской? Мечтаете о пышных, о...
Долговременная укладка средней длины волос в Нижнем НовгородеХотите просыпаться с красивой причёской? Мечтаете о пышн...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.