Не смогли определить ваш город

Парикмахер-стилист Елена Свиридова
Адрес
г. Нижний Новгород, ул. Евгения Никонова, д. 15
Режим работы
С 10 до 19:00 – будни
с 10 до 18:00 выходные
Сайт

Свадебная прическа локоны в Нижнем Новгороде

Цена: от  1 500 р.

Свадебная причёска локоны в Нижнем Новгороде

Близится важное торжество? Скоро выпускной? Пришла пора задуматься о красивой причёске! В салоне красоты Елены Свиридовой опытные мастера подберут идеальную причёску для Вашего образа. Мы гарантируем, что Ваши волосы на празднике никого не оставит равнодушными , а стойкость причёски поразит всех присутствующих. Записывайтесь к нам, Вы останетесь довольны! 

Свадебный день — один из самых важных в жизни, потому для каждой девушки так важно хорошо выглядеть и нравиться себе в отражении. Прическа — такая же важная деталь всего образа, как и макияж или свадебный наряд. Будущая невеста легко сможет выбрать платье себе сама, а вот сделать прическу — задача куда более трудная, с которой лучше обратиться к профессионалу.

Каковы главные критерии выбора свадебной прически?

  1. Стойкость. Макияж на празднике можно будет подправить, а вот с прической дело обстоит сложнее, она должна быть очень стойкой.
  2. Естественность. Истинный профессионал знает, что даже в стойкой прическе волосы должны сохранить свою естественность. Пряди просто обязаны быть легкими и воздушными, чистыми и мягкими, а не слипшимися от лака или пенки.
  3. Комфорт. Важный момент состоит и в том, чтобы при «ношении» прически невеста не ощущала боли. При любом появлении дискомфорта после окончания «творения» образа лучше попросить парикмахера подправить волосы

.Записаться на свадебную причёску локоны, а так же проконсультироваться можно по телефону

Телефон: +7(951)907-71-17 - г. Нижний Новгород, ул. Евгения Никонова, д. 15Показать телефон

Заполните форму обратной связи и мы сами свяжемся с Вами

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Свадебная причёска пучок в Нижнем НовгородеБлизится важное торжество? Скоро выпускной? Пришла пора задуматься о краси...
от  1 000 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.