Не смогли определить ваш город

Салон красоты "OSOBO"
Все адреса
Московское шоссе, 179, Нижний Новгород
Понедельник–суббота: 8:00–20:00 Воскресенье: 08:00–18:00
Сергея Есенина,42, Нижний Новгород
Понедельник–суббота: 8:00–20:00 Воскресенье: 08:00–18:00
Сайт

Окрашивание волос (Аэртач) в Нижнем Новгороде

Цена: от  750 р.

Окрашивание волос в технике аэртач в Нижнем Новгороде

Обязательно рассмотрите окрашивание в стиле аэртач. Если Вы из тех девушек , которые хотят сохранить естественный цвет, но сделать его свежее и глубже, Вам может подойти именно эта техника. Глубину и насыщенность оттенка Вы выбираете сами, а эффект естесственности и легкости Вам гарантирован. 

Само понятие «AirTouch» буквально переводится, как «прикосновение воздуха», и это полностью описывает технику. Мощный фен аккуратно выдувает короткие волоски, за счёт чего они остаются не прокрашены. Название «air touch» в переводе с английского языка означает «касание воздуха». По сути, это сложная покраска волос с использованием нескольких оттенков для придания мягких переливов тонов.

Принцип окрашивания волос по технике Аэртач


Задачей методики является придание объёма локонам за счёт самой покраски. При этом ставка в работе делается на глубину используемых тонов. На сегодняшний день эта техника набирает популярность ввиду своей естественности и лёгкости эффекта, который отличается от привычного мелирования с его заметными высветленными прядями. Здесь нет заметной растяжки или градиента. В зависимости от света и того, под каким углом ты смотришь на причёску, иногда кажется, что волосы совсем однотонные. Аэртач идеально подходит, если хочется сделать плавный переход для отрастающих корней. Это лучшая техника для деликатного окрашивания родных нетронутых волос. Она же подходит, чтобы скрыть последствия неудачной растяжки или отросшего омбре. Благодаря плавному переходу ее не нужно постоянно обновлять и подкрашивать.

Для записи на окрашивание волос Аэртач в Нижнем Новгороде, позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка, администратор салона красоты  «Violet» свяжется с Вами и запишет на удобное время.

Телефон: +7(929)047-77-79 - Московское шоссе, 179, Нижний Новгород
+7(929)047-77-79 - Сергея Есенина,42, Нижний Новгород
Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Окрашивание волос в технике балаяж в Нижнем НовгородеОбязательно рассмотрите окрашивание в стиле Балаяж. Если Вы из т...
от  750 р.
Окрашивание волос в технике шатуш в Нижнем НовгородеТакой вид окрашивания изобрел итальянский парикмахер Альдо Коппо...
от  750 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто