Не смогли определить ваш город

Салон красоты "OSOBO"
Все адреса
Московское шоссе, 179, Нижний Новгород
Понедельник–суббота: 8:00–20:00 Воскресенье: 08:00–18:00
Сергея Есенина,42, Нижний Новгород
Понедельник–суббота: 8:00–20:00 Воскресенье: 08:00–18:00
Сайт

Окрашивание волос (Шатуш) в Нижнем Новгороде

Цена: от  750 р.

 

Окрашивание волос в технике шатуш в Нижнем Новгороде

Такой вид окрашивания изобрел итальянский парикмахер Альдо Коппола. Название технологии происходит от английского слова «shahtoosh», означающего дорогой и очень редкий вид шерсти. В данном случае, оно употребляется во втором своём значении — качество класса «люкс».

Шатуш одна из самых популярных технологий окрашивания, представляющая собой плавный переход от темных оттенков к более светлым. Натуральный макияж и прически с естественной укладкой на пике моды вот уже который сезон. Волосы, будто слегка тронутые южным солнцем, в этот образ вписываются как нельзя лучше. Парикмахер использует 1-2 схожих тона, предлагает сделать на кончиках, по всей длине или до середины.

Когда волосы выгорают на солнце, это смотрится неряшливо, неравномерно. Ошибочно думать, что шатуш даст такой же результат. Существует нюанс, о котором стоит упомянуть. Окрашивание в технике шатуш в Нижнем Новгороде больше подойдет для волос средней длины и длинных волос. На стрижках каре и боб будет не так заметна многогранность переливов и переходов. В любом случае, консультация со специалистом салона-парикмахерской «Violet» поможет Вам определиться с выбором.

Вам подойдет окрашивание в технике шатуш, если Ваша цель:

  • добавление цвета, не меняя стиль;
  • скрыть седину;
  • устранить недостатки предыдущей причёски.

Чтобы добиться эффекта нюд, краситель наносится на пряди в хаотичном порядке. Это упрощает работу мастера. Стоимость такого окрашивания будет варьироваться взависимости от длины и густоты волос и рассчитывается непосредственно после процедуры. 

Для записи на сложное окрашивание волос по технике Шатуш в Нижнем Новгороде, позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка, администратор салона красоты  «Violet» свяжется с Вами и запишет на удобное время:

Телефон: +7(929)047-77-79 - Московское шоссе, 179, Нижний Новгород
+7(929)047-77-79 - Сергея Есенина,42, Нижний Новгород
Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Окрашивание волос в технике балаяж в Нижнем НовгородеОбязательно рассмотрите окрашивание в стиле Балаяж. Если Вы из т...
от  750 р.
Окрашивание волос в технике аэртач в Нижнем НовгородеОбязательно рассмотрите окрашивание в стиле аэртач. Если Вы из т...
от  750 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто