Не смогли определить ваш город

Парикмахер-стилист Елена Свиридова
Адрес
г. Нижний Новгород, ул. Евгения Никонова, д. 15
Режим работы
С 10 до 19:00 – будни
с 10 до 18:00 выходные
Сайт

Модельная женская стрижка длинные волосы в Нижнем Новгороде

Цена: 600 р.

Модельная женская стрижка  длинные волосы в Нижнем Новгороде

Хотите сделать новую модельную стрижку? Необходимо подровнять чёлку или подстричь кончики? Записывайтесь в салон красоты Елены Свиридовой в Нижнем Новгороде. Мы подберём идеальную стрижку для Вашего типа лица, а так же учтём все пожелания при процедуре. В нашем салоне работают исключительно опытные мастера, поэтому Вы можете не сомневаться в качестве услуг. Записывайтесь и убедитесь сами!

Упоминание о модельной женской стрижке подсознательно готовит человека увидеть невероятно красивую и модную укладку. В этом есть доля истины. Такие стрижки должны идеально подходить по всем индивидуальным параметрам, смотреться легко и гармонировать с выбранным имиджем. Умение правильно и точно выполнить работу мастера оттачивают годами упорного труда. Поэтому для создания модельной стрижки следует искать парикмахера именно с такими характеристиками. Затраченное время и средства не пропадут даром, на любом мероприятии девушка с эффектной стрижкой не останется без внимания.

Как правильно выбрать стрижку?

Каждая женщина относится с осторожностью к стрижке волос. Женская модельная прическа выполняется не только на длинных локонах, но и очень коротких. Поэтому опасения модниц понятны и объяснимы. Если длинноволосые женщины при неудачной стрижке смогут подобрать для себя другой вид, то на коротких прядях ошибиться нельзя. Иначе исправить ситуацию способен только парик.

  • Все модельные варианты стрижек ориентируются на правильный овал лица. Все остальные формы стараются визуально подправить, ориентируясь на него. Для обладательниц такого лица нет ограничений по выбору. Можно делать с челкой и без нее, асимметричную или классическую модель.
  • Девушки с широким лицом должны придерживаться следующих правил: объемный верх, удлиненные виски и асимметричная челка.
  • Вытянутый овал можно завуалировать с помощью прямой челки до уровня бровей и дополнительного объема в области висков.
  • Модницам с треугольным лицом следует избегать верхнего объема. Его необходимо перенести в зону скул. Челка нужна удлиненная и косая.
  • Массивный подбородок визуально можно подкорректировать локонами вокруг лица.

Записаться на процедуру модельной женской стрижки на длинные волосы , а так же проконсультироваться можно по телефону

Телефон: +7(951)907-71-17 - г. Нижний Новгород, ул. Евгения Никонова, д. 15Показать телефон

Заполните форму обратной связи и мы сами свяжемся с Вами

 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Стрижка чёлки в Нижнем НовгородеХотите сделать новую модельную стрижку? Необходимо подровнять чёлку или подстричь кон...
Подравнивание кончиков в Нижнем НовгородеХотите сделать новую модельную стрижку? Необходимо подровнять чёлку или подс...
Модельная женская стрижка короткие волосы в Нижнем НовгородеХотите сделать новую модельную стрижку? Необходимо подро...
Модельная женская стрижка на средние волосы в Нижнем НовгородеХотите сделать новую модельную стрижку? Необходимо по...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.