Не смогли определить ваш город

Парикмахер-стилист Елена Свиридова
Адрес
г. Нижний Новгород, ул. Евгения Никонова, д. 15
Режим работы
С 10 до 19:00 – будни
с 10 до 18:00 выходные
Сайт

Подравнивание кончиков в Нижнем Новгороде

Цена: 250 р.

Подравнивание кончиков в Нижнем Новгороде

Хотите сделать новую модельную стрижку? Необходимо подровнять чёлку или подстричь кончики? Записывайтесь в салон красоты Елены Свиридовой в Нижнем Новгороде. Мы подберём идеальную стрижку для Вашего типа лица, а так же учтём все пожелания при процедуре. В нашем салоне работают исключительно опытные мастера, поэтому Вы можете не сомневаться в качестве услуг. Записывайтесь и убедитесь сами!

Как часто нужно подстригать кончики волос?

Как правило, женщины посещают салон красоты и парикмахера лишь тогда, когда им хочется сменить стрижку или же обновить её. Те же дамы, кто ещё и кончики состригают, наверняка знают, насколько это важно, потому как испорченные волосы портят весь общий вид причёски, а также они могут повредить всю структуру волос и в дальнейшем стать причиной их выпадения. Длинноволосые девушки должны особо внимательно отнестись к своим локонам, ведь длинный волос гораздо больше подвержен различным повреждениям и ему требуется постоянный, а главное правильный уход. Если вы любите экспериментировать с шевелюрой, часто краситесь в разные цвета и оттенки, то не забывайте регулярно подстригать концы, ведь даже покупка дорогостоящей и безопасной краски не гарантирует того, что ваши волосы не повредятся. Волосы средней длины, равно как и длинные, рекомендуется подравнивать на пару сантиметров каждые два или три месяца. Помимо подравнивания, желательно ещё делать маски для волос и использовать подходящие средства (в том числе домашнего приготовления) с целью их укрепления и питания. Короткостриженым дамам освежать причёску следует не реже одного раза в два месяца. А вот если ваши локоны были подвержены процедуре химической завивки, тогда кончики нужно подравнивать чаще, в противном случае отрастая они будут выглядеть неаккуратно, непривлекательно, пряди наверняка начнут беспорядочно торчать во все стороны, а кончики станут сечься. Кроме того, если вам нужны здоровые внешне и внутренне, красивые локоны, приобретите специальные косметические средства, которые помогут вам решить проблему их безжизненного вида и тусклости.

Помните: регулярно состригая кончики вы влияете на рост прядей, пробуждаете спящие волосяные фолликулы, что стимулирует и ускоряет их рост. В правдивости данного утверждения вы и сами могли не раз убедиться, ведь если волосы не подравнивают, то их длина практически не меняется. Стоит лишь немного состричь кончики, хотя бы два сантиметра, и всего через 30 дней волосы становятся длиннее. В пользу регулярной стрижки свидетельствует и другой факт. Поскольку короткий волос отрастает довольно быстро, для поддержания формы стрижки их приходится подравнивать минимум один раз в месяц. На средних и длинных волосах, конечно, рост не так сильно виден, однако это не означает, что состригать концы не нужно.

Записаться на подравнивание кончиков, а так же проконсультироваться можно по телефону

Телефон: +7(951)907-71-17 - г. Нижний Новгород, ул. Евгения Никонова, д. 15Показать телефон

Заполните форму обратной связи и мы сами свяжемся с Вами

 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Стрижка чёлки в Нижнем НовгородеХотите сделать новую модельную стрижку? Необходимо подровнять чёлку или подстричь кон...
Модельная женская стрижка короткие волосы в Нижнем НовгородеХотите сделать новую модельную стрижку? Необходимо подро...
Модельная женская стрижка на средние волосы в Нижнем НовгородеХотите сделать новую модельную стрижку? Необходимо по...
Модельная женская стрижка длинные волосы в Нижнем НовгородеХотите сделать новую модельную стрижку? Необходимо подров...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня