Не смогли определить ваш город

Цветочный магазин у Елены
Адрес
г. Нижний Новгород, проспект Ленина, 43 (м. Заречная)
Режим работы
Ежедневно 08:00-21:00
Сайт
Напишите нам

Розы патио в Нижнем Новгороде

Цена: от  550 р.

г. Нижний Новгород, проспект Ленина, 43 (м. Заречная)

Розы патио: описание, фото, уход в домашних условиях

Трудно назвать розы патио миниатюрными при их средней высоте около 45 см. Они не перестают радовать людей свои обильным и разнообразным цветением в самых ярких красках соцветий.

Это цветение может длиться бесконечно. В особенности цветоводы выделяют всю прелесть и красоту розы патио спрей. На ветке этого удивительного растения находится целый букет бутонов, которые даже в срезанном виде могут продолжительное время радовать своей красотой.

Такими розами можно украшать садовые клумбы, балконы и жилые помещения. Бесподобно смотрятся розы патио штамбовые. Их цветение продолжается в течение всего сезона.

Грунт

Оптимальной почвосмесью для миниатюрной розы станет специализированный состав для комнатных цветущих культур. Однако питательный грунт можно также приготовить самостоятельно. Для этого необходимо смешать песок либо перлит с дерновой и парниковой землей. Обязательным для всех сортов роз является дренаж. Также можно использовать хвойную и листовую землю, смешанную с песком в равных пропорциях.

Температура

Комнатная температура воздуха для содержания домашней розы подходит в самый раз. Это от 20 до 27 гр. Кроме того ей необходим свежий воздух. Проветривайте помещение, где живет роза, только следите, чтобы на нее не попадала струя воздуха из открытого окна или от кондиционера

Освещение

Роза считается светолюбивой культурой, для нормального развития ей понадобится много тепла и солнечного света. При выращивании рекомендовано размещать вазон с цветком на окнах, выходящих в южную сторону горизонта. В зимний период цветок нуждается в дополнительном досвечивании фитолампами.

Полив

Воду для полива и опрыскивания используйте отстоянную, комнатной температуры. Лишнюю воду из поддона выливайте. Если ваша роза стоит на подоконнике, под которым горячая батарея отопления, то поставьте горшок в поддон с влажным керамзитом. Только следите, чтобы донышко горшка не касалось воды – корни могут загнить.

Удобрения

Роза нуждается и в минеральных и в органических подкормках, летом их чередуют. В качестве минерального удобрения подойдут приобретенные в магазине специальные растворимые в воде удобрения для цветущих растений.

  • Питательные вещества вносят в почву через каждые 3 недели.
  • В период цветения интервал между подкормками составляет 12-15 дней.
  • Как органическое многие цветоводы используют раствор коровяка или птичьего помета из расчета 1:10.
  • В зимний период или во время болезни цветка внесение удобрений необходимо прекратить.

Розы патио - цена 550 рублей. Чтобы купить цветок в Нижнем Новгороде, свяжитесь с нами по телефону или заполните форму обратного звонка, консультанты цветочного магазина у Елены, ответят на все вопросы и помогут оформить заказ.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Роза Прима Балерина: описание, фото, уход в домашних условияхКомнатные розы отличаются от уличных миниатюрностью - ку...
Розы Флорибунда: описание, фото, уход в домашних условияхРозы флорибунда являются гибридом чайных и диких роз, которы...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Комнатные растения, Цветы в коробке, Букеты из ирисов, Букеты из полевых цветов, Пальмы, Замиокулькас, Букеты орхидей, Монобукеты, Букеты подсолнухов, Букеты лилий, Фикус, Гортензии, Бутоньерки, Цветы поштучно, Цветочные композиции, Декоративно-лиственные растения, Каланхое, Розы, Альстромерии, Фаленопсис, Большие букеты роз, Букеты из эустом, Букеты тюльпанов, Кактусы, Лилии, Гвоздики, Букеты, Новогодний декор, Фольгированные шары, Букеты из альстромерии, Антуриум, Букеты из розовых роз, Букеты из белых роз, Букеты для невесты, Доставка цветов, Цветы, Мужские букеты, Букеты пионов, Товары для праздников, Букеты гвоздик, Корзины с цветами, Букеты гипсофилы, Свадебная флористика, Букеты из ромашек, Гардения, Каллы, Бегония, Букеты из гербер, Цитрус, Суккуленты, Кодиеум, Букеты из роз, Воздушные шары, Калатея, Букеты из кустовых роз, Подсолнухи, Букеты из жёлтых роз, Свадебные букеты, Кустовые розы, Герберы, Хризантемы, Подарочная упаковка, Ромашки, Детские букеты, Мягкие игрушки, Орхидеи, Тюльпаны, Шары цифры, Букеты из красных роз, Открытки, Фиалка, Денежное дерево, Свадебные букеты, Пионы, Дендробиум, Букеты из пионовидных роз, Ирисы, Букеты хризантем, Эустома, Букеты из разноцветных роз, Букеты гортензий, Драцена, Спатифиллум, Декоративно-цветущие растения, Цикламен, Лимонное дерево, Лизиантусы, Букеты цветов, Гелиевые шары показать все