Не смогли определить ваш город

Репетиторский центр «Family Class»
Адрес

Онлайн занятия по Нижнему Новгороду - Skype, Zoom

Территориально репетиторский центр находится: г. Пермь, Героев Хасана, 8

Режим работы
Пн - Сб 9:00-21:00
Напишите нам

Репетитор по французскому языку Борисова Татьяна Владимировна в Нижнем Новгороде

Онлайн занятия по Нижнему Новгороду - Skype, Zoom Территориально репетиторский центр находится: г. Пермь, Героев Хасана, 8

Репетитор по французскому языку 

Борисова Татьяна Владимировна

Учитель английского и французского языка для взрослых и детей. Опыт работы в профессии около 10 лет.

Образование:

  1. ПГНИУ, факультет иностранных языков и литератур, специальность перевод и переводоведение (английский, французский)
  2. Педагогический университет, факультет психология образования

«Могу справиться с любой поставленной задачей. Для меня нет понятия «необучаемые дети». Не понимаю фразу «нет способностей к изучению иностранных языков». В таких случаях я говорю, что просто не нашли подход и не применили нужную методику. Ну и не приложили нужные усилия, ведь любая учеба – это не только мотивация, но и работа. Работая с учеником, я не только даю знания, но и воспитываю умение учиться.»

Чтобы записаться к репетитору по французскому языку Борисовой Т.В., свяжитесь с нами по телефону или заполните форму обратного звонка, консультанты школы «Family Class» с радостью помогут Вам и ответят на все вопросы!

 

Почему обратиться в «Family Class»? 

  • Самые низкие цены по городу
  • Высококвалифицированные педагоги.
  • Занятия с преподавателем из Филиппин (английский)
  • Знакомы с требованиями школ города
  • Успешно подготовили семьи к выезду за рубеж на пмж( новая Зеландия, Канада, Польша, Германия)
Наши педагоги постоянно проходят курсы повышения квалификации и всё время совершенствуются в сфере образования и собственного языкового уровня. У каждого из наших учителей имеются подтверждающие документы уровня образования и языка. Наши педагоги ездят на стажировки в страны, язык в которых является их профессиональным! Мы развиваемся вместе с нашими учениками, поскольку каждый из нас замотивирован на то, чтобы давать как можно больше нужной и полезной информации качественно, быстро и интересно!
Перед началом обучения мы учитываем все предпочтения ученика:
  • индивидуальное обучение или занятия в мини-группах
  • поддерживание определенной цели - разговорный клуб для собственного саморазвития, или же подготовка к поступлению в зарубежный университет... А может быть вашему ребенку необходимо просто подтянуть школьную программу по языку или определенному предмету? - Любая поставленная цель будет выполнена вместе с нашим языковым центром!
     
Наши преподаватели имеют возможность вести для вас онлайн-курсы, что облегчит вам жизнь и, как минимум, сэкономит время в пути до языкового центра! Но если же вам более удобно усваивать информацию "оффлайн", то именно для вас мы оборудовали наши кабинеты именно так, чтобы было в первую очередь комфортно! Тем более что находимся мы в самом центре города!
Наши педагоги с понимаем и уважением относятся к вашему времени и личным делам, и именно поэтому достаточно всего лишь за несколько часов предупредить педагога, чтобы перенести занятие! Таким образом ваш оплаченный урок не сгорает, а переносится. С расписанием всё также легко - вы сами задаете темп обучения, количество уроков в неделю, их время проведения, а также временной промежуток, за который хотите выполнить свою цель в нашей школе!
И, конечно, дополнительное образование и саморазвитие никогда не будут стоить дешево. Тем более, качественное и интересное! Однако, на рынке курсов иностранных языков в Нижнем Новгороде, мы предлагаем свои услуги в самом бюджетном варианте! Репетитор по французскому языку Борисова Татьяна Владимировна - всего 0 рублей.

 

28.04.2021
Оценка:
На сегодняшний день у нас в Перми есть много языковых курсов, но для детей гораздо меньше предложений - в основном для взрослых. Мы не могли найти подходящие уроки для дочери (ей 6 лет), чтобы быть спокойными насчёт занятий. Наткнулись совершенно случайно на вашу школу и поняли, что теперь будем советовать всем друзьям с детьми именно вас! Благодарим
18.04.2021
Оценка:
Спасибо за то, что чутко подходите к выбору персонала. Наш сын ходит в языковую школу для улучшения разговорного французского! И не собирается приостанавливать занятия, хотя раньше даже хотел уйти из школы в силу сложной системы изучения французского!
05.04.2021
Оценка:
У нас двое детей - 7 и 8 лет, оба учатся во французском лицее. Занятия с репетитором из вашей школы по французскому проходят 3 раза в неделю, так что нам в два раза выгоднее)) Здорово, что у вас в языковом центре есть такая замечательная программа - 2 ученика по цене одного занятия. Спасибо за такую возможность доступного обучения!
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Французский язык, Французский язык онлайн, Репетиторы, Развивающие занятия для детей, Курсы английского языка, Испанский язык, Репетитор по математике, Английский язык, Китайский язык онлайн, Курсы китайского языка, Подготовка к ЕГЭ по французскому языку, Английский для детей, Математика для дошкольников, Подготовка к ЕГЭ по китайскому языку, Немецкий язык, Китайский язык для детей, Подготовка к ОГЭ по немецкому языку, Обучение иностранным языкам, Английский для школьников, Подготовка к ОГЭ, Английский для начинающих, Английский для взрослых, Репетитор для подготовки к школе, Подготовка к ЕГЭ по математике, Разговорный английский, Детский логопед, Подготовка к ЕГЭ, Английский для поступления, Немецкий язык онлайн, Бизнес английский, Подготовка к ОГЭ по математике, Репетитор по английскому, Курсы для детей, Обучение дошкольников онлайн, Подготовка к ОГЭ по английскому языку, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Подготовка к ОГЭ по французскому языку, Английский язык онлайн, Подготовка к экзаменам, Подготовка к ЕГЭ по немецкому языку, Немецкий язык для начинающих, Подготовка к школе, Репетитор по немецкому языку, Английский язык для путешествий, Курсы немецкого языка, Репетитор по русскому языку, Деловой английский, Немецкий язык для детей, Консультация логопеда, Репетитор по английскому языку, Китайский язык, Логопед, Подготовка к экзаменам по английскому языку, Обучение чтению, Репетитор по китайскому языку, Тренинги, Китайский язык для начинающих, Подготовка к ОГЭ по китайскому языку, Обучение письму, Китайский язык для взрослых, Подготовка к школе онлайн показать все