Не смогли определить ваш город

Академия развития личности Ирины Емельяновой
Адрес

Работаю онлайн и в центре по адресу:

г. Москва, Потаповский переулок, д.5, стр 1 (м. Чистые пруды)

Режим работы
Пн-Вс: 09:00-21:00
Напишите нам

VIP день с гипнологом, индивидуальная программа в Нижнем Новгороде

Работаю онлайн и в центре по адресу: г. Москва, Потаповский переулок, д.5, стр 1 (м. Чистые пруды)

Записаться на VIP день с гипнологом, индивидуальная программа от 40000 рублей

Вы не можете справиться с последствиями потери или травмы (развод, потеря близкого человека)? Академия развития личности Ирины Емельяновой приглашает вас на VIP день с гипнологом, индивидуальная программа. Регрессионный гипноз — это доступ в ваши прошлые воплощения. Во время специальной техники вы перемещаете сознание в память одной из своих реинкарнаций. В дальнейшем, пользуясь полученными знаниями, вы становитесь способны корректировать и гармонизировать жизнь в настоящем, используя этот опыт.

Регрессивный гипноз – это мощное и проверенное практикой средство устранения любых психологических проблем прямо на этапе их возникновения.

Как проходит сеанс регрессии

Сеанс проходит в несколько этапов:

  • Сначала специалист вводит вас в альфа-состояние. Это тот момент, когда подсознание находится между сном и бодрствованием. Процесс погружения проводится при помощи методов расслабления.
  • Далее производится настройка на бессознательное. Человек начинает окунаться в самые глубины своего внутреннего мира, полностью отключает мысли и останавливает бесконечный диалог с самим собой.
  • И уже в этом состоянии испытуемый начинает чувствовать и понимать себя в прошлой жизни. Он словно погружается в бессознательное своего предыдущего воплощения, заново проживает его опыт. Вслух он начинает рассказывать все, что видит и ощущает. После выхода из гипноза пациент обычно не помнит, что именно говорил, поэтому специалист записывает сеанс на видео.
  • Далее происходит погружение в тета-состояние в процессе перехода в пространство между двумя воплощениями. На этом этапе пациент может задать любые вопросы своему роду, Хранителям или высшим силам и получить ответы из своего подсознания.
  • В завершение сеанса человека возвращают в бета-состояние — привычное активное бодрствование.

Ход процедуры и ее результаты пациент обсуждает со специалистом, после чего можно обозначить дальнейшие действия.

Преимущества регрессивного гипноза

 

Результативно
улучшение после 1 сеанса

Долгосрочно
убираем причину проблемы, и проблема уходит навсегда

Эффективно
курс от 2 до 5 сеансов

Недорого
Доступная стоимость сеанса
Академия представляет эксклюзивную концепцию обучения, основанную на гармоничном развитии согласно истинным ценностям и приоритетам личности.

Ирина Емельянова -  психолог, гипнолог, регрессолог, сексолог, биоэнерготерапевт, Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги, член «Деловые женщины России» С 2010 года создала Академию развития личности, эксперт на ведущих каналах ТВ. Специалист проводит личные консультации, групповые тренинги и выездные ретриты.  Приходите учиться быть в настоящем моменте! Академия развития личности Ирины Емельяновой —  академия нового поколения, объединяющий людей с высокой потребностью в саморазвитии. В академии сочетаются древние практики и учения с современными технологиями.

Преимущества академии

 

Анонимность
Доступность
Современные методы
Комплексный подход

Дипломы и сертификаты

 

 
 
 

 

 

Чтобы записаться на VIP день с гипнологом, индивидуальная программа  в академию развития личности Ирины Емельяновой, напишите на Ватсап, или заполните форму обратного звонка, специалисты компании свяжутся с вами для обсуждения деталей:

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Записаться на консультативный прием регрессолога от 0 рублей Вы не можете справиться с последствиями потери или травм...
Записаться на сеанс групповой регрессии от 1500 рублей Академия развития личности Ирины Емельяновой приглашает вас на...
Записаться на сеанс регрессивного гипноза онлайн от 3500 рублей Качество погружения в сеансе в транс по скайпу при ре...
Записаться на регрессию (диагностический просмотр трех жизней) от 3500 рублей Иногда хочется вернуться в прошлое. Сно...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.