Не смогли определить ваш город

Академия развития личности Ирины Емельяновой
Адрес

Работаю онлайн и в центре по адресу:

г. Москва, Потаповский переулок, д.5, стр 1 (м. Чистые пруды)

Режим работы
Пн-Вс: 09:00-21:00
Напишите нам

Групповая регрессия в Нижнем Новгороде

Работаю онлайн и в центре по адресу: г. Москва, Потаповский переулок, д.5, стр 1 (м. Чистые пруды)

Записаться на сеанс групповой регрессии от 1500 рублей

Академия развития личности Ирины Емельяновой приглашает вас на сеанс групповой регрессии (группа до 6-ти человек). Групповая регрессия – это глубокий и эффективный способ работы со своим запросом с помощью погружения в воспоминания важных прошлых воплощений. Это особый формат работы в регрессионной терапии, где погружение происходит в небольшой группе с предварительным рассказом о практике и подготовкой к путешествию.

Регрессивный гипноз – это мощное и проверенное практикой средство устранения любых психологических проблем прямо на этапе их возникновения.

Как проходит сеанс регрессии

Сеанс проходит в несколько этапов:

  • Сначала специалист вводит вас в альфа-состояние. Это тот момент, когда подсознание находится между сном и бодрствованием. Процесс погружения проводится при помощи методов расслабления.
  • Далее производится настройка на бессознательное. Человек начинает окунаться в самые глубины своего внутреннего мира, полностью отключает мысли и останавливает бесконечный диалог с самим собой.
  • И уже в этом состоянии испытуемый начинает чувствовать и понимать себя в прошлой жизни. Он словно погружается в бессознательное своего предыдущего воплощения, заново проживает его опыт. Вслух он начинает рассказывать все, что видит и ощущает. После выхода из гипноза пациент обычно не помнит, что именно говорил, поэтому специалист записывает сеанс на видео.
  • Далее происходит погружение в тета-состояние в процессе перехода в пространство между двумя воплощениями. На этом этапе пациент может задать любые вопросы своему роду, Хранителям или высшим силам и получить ответы из своего подсознания.
  • В завершение сеанса человека возвращают в бета-состояние — привычное активное бодрствование.

Ход процедуры и ее результаты пациент обсуждает со специалистом, после чего можно обозначить дальнейшие действия.

Преимущества регрессивного гипноза

 

Результативно
улучшение после 1 сеанса

Долгосрочно
убираем причину проблемы, и проблема уходит навсегда

Эффективно
курс от 2 до 5 сеансов

Недорого
Доступная стоимость сеанса
Академия представляет эксклюзивную концепцию обучения, основанную на гармоничном развитии согласно истинным ценностям и приоритетам личности.

Ирина Емельянова -  психолог, гипнолог, регрессолог, сексолог, биоэнерготерапевт, Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги, член «Деловые женщины России» С 2010 года создала Академию развития личности, эксперт на ведущих каналах ТВ. Специалист проводит личные консультации, групповые тренинги и выездные ретриты.  Приходите учиться быть в настоящем моменте! Академия развития личности Ирины Емельяновой —  академия нового поколения, объединяющий людей с высокой потребностью в саморазвитии. В академии сочетаются древние практики и учения с современными технологиями.

Преимущества академии

 

Анонимность
Доступность
Современные методы
Комплексный подход

Дипломы и сертификаты

 

 
 
 

 

 

Чтобы записаться на сеанс групповой регрессии в академию развития личности Ирины Емельяновой, напишите на Ватсап, или заполните форму обратного звонка, специалисты компании свяжутся с вами для обсуждения деталей:

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 30.05.2023

Смотрите также:

Записаться на консультативный прием регрессолога от 0 рублей Вы не можете справиться с последствиями потери или травм...
Записаться на сеанс регрессивного гипноза онлайн от 3500 рублей Качество погружения в сеансе в транс по скайпу при ре...
Записаться на регрессию (диагностический просмотр трех жизней) от 3500 рублей Иногда хочется вернуться в прошлое. Сно...
Записаться на VIP день с гипнологом, индивидуальная программа от 40000 рублей Вы не можете справиться с последствиями...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.