Не смогли определить ваш город

Академия развития личности Ирины Емельяновой
Адрес

Работаю онлайн и в центре по адресу:

г. Москва, Потаповский переулок, д.5, стр 1 (м. Чистые пруды)

Режим работы
Пн-Вс: 09:00-21:00
Напишите нам

Регрессия (диагностический просмотр трех жизней) в Нижнем Новгороде

Работаю онлайн и в центре по адресу: г. Москва, Потаповский переулок, д.5, стр 1 (м. Чистые пруды)

Записаться на регрессию (диагностический просмотр трех жизней) от 3500 рублей

Иногда хочется вернуться в прошлое. Снова ощутить непередаваемые эмоции, счастливые моменты или проанализировать ситуацию. Со временем очень многое забывается, но вспомнить то, что было несколько лет назад возможно. Каждому человеку подвластна регрессивная медитация в прошлую жизнь. Увидеть прошлое доступно всем. Регрессия в прошлые жизни — это воспоминания, доступ в пройденные воплощения или в период жизни между жизнями. Академия развития личности Ирины Емельяновой приглашает вас на сеанс регрессии.

Метод регрессии успешно применяется в психологии для анализа поведения взрослых людей. Часто проблемы настоящего уходят корнями в прошлое. Психологические травмы, переживания и зажимы идут из детства или из других воплощений. Полученные знания помогают в дальнейшем скорректировать и гармонизировать будущее.

Погружение в прошлую жизнь поможет решить ряд важных жизненных вопросов:

  • Забыть о травмах и страхах.
  • Научиться общаться с людьми, избегая конфликтов.
  • Строить доверительные отношения с семьей.
  • Узнать причины хронических болезней.
  • Устранить проблемы с деньгами.
  • Обрести себя, понять своё предназначение.

Вы сможете узнать, какими талантами обладали и перенести их в настоящее время. Как проходили испытания и справлялись с ними. Общение с умершими родственниками, духовными наставниками так же возможно, но опасно для новичков. Поэтому медитация регрессия в прошлые жизни самостоятельно в первые разы не выполняется. Техника проводится специалистом, который при помощи вопросов помогает вспомнить прошлое или под его контролем.

Преимущества регрессивного гипноза

 

Результативно
улучшение после 1 сеанса

Долгосрочно
убираем причину проблемы, и проблема уходит навсегда

Эффективно
курс от 2 до 5 сеансов

Недорого
Доступная стоимость сеанса
Академия представляет эксклюзивную концепцию обучения, основанную на гармоничном развитии согласно истинным ценностям и приоритетам личности.

Ирина Емельянова -  психолог, гипнолог, регрессолог, сексолог, биоэнерготерапевт, Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги, член «Деловые женщины России» С 2010 года создала Академию развития личности, эксперт на ведущих каналах ТВ. Специалист проводит личные консультации, групповые тренинги и выездные ретриты.  Приходите учиться быть в настоящем моменте! Академия развития личности Ирины Емельяновой —  академия нового поколения, объединяющий людей с высокой потребностью в саморазвитии. В академии сочетаются древние практики и учения с современными технологиями.

Преимущества академии

 

Анонимность
Доступность
Современные методы
Комплексный подход

Дипломы и сертификаты

 

 
 
 

 

 

Чтобы записаться на сеанс регрессии (диагностический просмотр трех жизней) в академию развития личности Ирины Емельяновой, напишите на Ватсап, или заполните форму обратного звонка, специалисты компании свяжутся с вами для обсуждения деталей:

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 15.08.2023

Смотрите также:

Записаться на консультативный прием регрессолога от 0 рублей Вы не можете справиться с последствиями потери или травм...
Записаться на сеанс групповой регрессии от 1500 рублей Академия развития личности Ирины Емельяновой приглашает вас на...
Записаться на сеанс регрессивного гипноза онлайн от 3500 рублей Качество погружения в сеансе в транс по скайпу при ре...
Записаться на VIP день с гипнологом, индивидуальная программа от 40000 рублей Вы не можете справиться с последствиями...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.