Не смогли определить ваш город

Региональная служба метрологии
Просмотров: 675748
Адрес

Работаем по Нижнему Новгороду и по Нижегородской области

Режим работы
Пн-Пт с 7:00-18:00 Сб 9:00-14:00 (по МСК)
Сайт
Напишите нам

Поверка счетчиков без снятия в Нижнем Новгороде

Цена: от  400 р.
1 счетчик

Работаем по Нижнему Новгороду и по Нижегородской области

Поверка счетчиков без снятия в Нижнем Новгороде

В поисках специалистов по поверке счетчиков, которые сделают все быстро, на дому и по выгодной цене? Региональная служба метрологии осуществит поверку счетчиков без снятия в Нижнем Новгороде на дому. По окончанию работ вы получите все необходимые документы. Поверка счетчика может быть осуществлена, когда вам удобно. Мы согласуем время и приедем без опозданий. 

Поверка счетчика воды необходима раз в 4-6 лет

Все наши мастера имеют удостоверение метролога, которое могут предъявить при поверке счетчика горячей или холодной воды. Мы не навязываем дополнительных работ. Получив документы, вы сможете спокойно эксплуатировать приборы до нового срока поверки.

Как происходит поверка счетчиков?

  • Вы оставляете заявку.
  • Мы связываемся с вами для согласования удобного времени.
  • Специалист приезжает по адресу.
  • 15-20 минут занимает поверка.
  • Техник-метролог заполняет Акт поверки и вносит данные в Информационный фонд через мобильное приложение.
  • Вы можете забыть о поверках на несколько лет.

С нами выгодно и удобно! Предоставляем скидки на поверку!

Заказывать поверку счетчика у нас выгодно и удобно. Даже при заказе одной единицы вы можете получить скидку. Чем больше счетчиков вы хотите проверить, тем меньше вы платите за один измерительный прибор.

В чем преимущества обращения к нам?

  • Бесплатный выезд. Вам не нужно оплачивать выезд специалиста. Только саму услугу.
  • Оперативность. Мы ценим ваше время. Приезжаем вовремя и делаем работу за 20 мин.
  • Выгода. У нас предусмотрена гибкая система скидок. Чем больше счетчиков – тем дешевле оказываемая услуга.

Мы имеем все необходимые разрешения и лицензии на поверку счетчиков. Наши заключения принимаются всеми инстанциями Нижнего Новгорода.

Наша компания занимается заменой водяных счетчиков, установкой счетчиков в Нижнем Новгороде и других городах России. Мы осуществляем поверку счетчиков воды без снятия с помощью переносной поверочной станции и без нарушения контрольных пломб. Это удобнее, чем вести оборудование в лабораторию, ведь демонтаж и монтаж потребует времени и дополнительных средств. Мы - аккредитованная компания, поэтому по результатам проверки выдаются официальные документы. Наши специалисты выполняют работу быстро и аккуратно. Если вам необходимо осуществить поверку нескольких приборов, вы можете рассчитывать на скидку. Но даже на один прибор учета мы готовы предложить выгодную цену.

Необходимо осуществить поверку счетчика без снятия в Нижнем Новгороде? Не нужно тратить время на поиски. Звоните нам или заказывайте обратный звонок.

 

17.04.2023
Оценка:
Напишу небольшой отзыв о вас! Решила обратиться к вам по рекомендации коллеги с работы, хвалила вас очень. Мне уже давно стоило бы проверить счётчик воды, все искала хороших специалистов. Спасибо большое подруге нашла. На заявку отреагировали очень быстро и как обещали провели проверку за 20 минут. Цена замечательная!
20.09.2022
Оценка:
Поверка счётчика воды идёт всего минут 20, без снятия, лишнего шума, специальным прибором. Довольно удобно. Главное чтобы мастер вас дома застал. А то к нам приехал только на следующий день, когда мы его в принципе уже и не ждали.
02.08.2022
Оценка:
Перезвонили в течении 15 минут, оставлял заявку у вас на сайте. Думаю ну вот какие оперативные. Но мастер ожиданий не оправдал, опоздал на 2 часа! Счётчик на воду поверил, можно пользоваться, документы дал на руки, сказал куда отнести. В целом неплохо.
15.05.2022
Оценка:
Заказывали поверку счётчика холодной воды. Нам очень понравилось что оператор откликнулся достаточно быстро -оставили заявку и через 15 минут нам уже перезвонили. Да и сама поверка была произведена буквально за 20 минут. Рекомендую! Быстро и качественно.
02.09.2021
Оценка:
Хочу поблагодарить центр метрологии за оказанные услуги, сотрудники профессионалы, все сделали быстро, качественно и без нареканий. Теперь знаем куда обращаться, большое спасибо!
Дата следующей поверки каждого счетчика указана в ежемесячной квитанции за ЖКУ и в личном кабинете, через который передаются показания. Поверку нужно сделать до этой даты. Но обычно необходимость поверки обнаруживается при невозможности передать показания счетчика как раз из-за истечения межповерочного интервала. Ничего страшного: после поверки возможность передачи показаний снова появится.
Как правило, на холодную воду счетчики нужно поверять раз в шесть лет, на горячую — раз в четыре года. У универсальных счетчиков межповерочный интервал — шесть лет.
После поверки мастер обычно оставляет протокол о поверке, установленного образца. Кроме того, сведения о поверке вносятся специалистом организации в электронную базу Росстандарта (ФГИС «Аршин»). Найти информацию о поверке своего счетчика можно по номеру прибора.

Копию Вашего протокола о поверке стоит отправить через сайт или на электронную почту в управляющую компанию с просьбой разблокировать передачу через личный кабинет показаний поверенного счетчика. Либо отвезти копию протокола в абонентский отдел ресурсной организации Вашего города. Данные действия Вам необходимо производить лично.

Смотрите также:

Поверка счетчиков холодной воды в Нижнем НовгородеВ поисках специалистов по поверке счетчиков, которые сделают все бы...
от  400 р.
Поверка счетчиков горячей воды в Нижнем НовгородеВ поисках специалистов по поверке счетчиков, которые сделают все бы...
от  400 р.
Поверка счетчиков на дому в Нижнем НовгородеВ поисках специалистов по поверке счетчиков, которые сделают все быстро, ...
от  400 р.