2
Средний рейтинг: 4.2 из 5 (Отзывов: 54)
19.07.2023
Оценка:
В Долгопрудный мастер ехал очень долго. Звонили узнавали, приедет ли вообще. Сказали ждите, ещё на других заявках. Цена конечно для поверки водосчетчика недорогая, и привлекает что всё делается на дому и быстро. Поверку счётчик правда не прошёл, нужно будет менять. Но это не первая его поверка, так что он своё отслужил. И замену предложил выполнить этот же мастер.
07.07.2023
Оценка:
Cпасибо всем сотрудникам данной организации за профессионализм,пунктуальность и четкость в работе. Однозначно рекомендаю.
02.07.2023
Оценка:
Обращаюсь в данную службу для проверки счётчика холодной воды. Сервис и обслуживания в целом всегда приятное, хоть и быстрое, поскольку клиентов очень много. Проверка счётчика производится всегда быстро, буквально в течение 20 минут. Также проверка счётчика проходит без снятия самого счётчика, что хорошо всё упрощает. В целом, работой службы я очень довольна.
20.06.2023
Оценка:
Заказывали услугу - поверка счётчиков горячей воды. На нашу заявку быстро откликнулись, позвонили через 20 минут. За выезд специалиста оплачивать не нужно, только за оказанную услугу. Поверка счётчиков прошла быстро, заняло 20 минут. Услугой довольны.
08.06.2023
Оценка:
Обратилась сюда за поверкой счетчиков воды. Выезд у них бесплатный, заплатили именно за услугу по поверке. Работу выполнили успешно и времени это заняло не много.
27.05.2023
Оценка:
Пишу с благодарностью за работу проделанную.Нужно срочно осуществить было замену счетчиков холодной воды и горячей воды.С фирмой не прогадала,быстро приняли заявку.Мастер пришел на следующий день.Работу выполнил быстро и профессионально.
15.05.2023
Оценка:
А все началось с простой установки стиральной машины (надо было просто в трубу воткнуть тройник, муфту и засунуть шланг). Но в квартире ремонта давненько не было все старое. Подключили машинку, побежал кран на раковине, сделали кран, начало капать с трубы возле счетчика, начал там крутить, неаккуратное движение и счетчик сверху треснула платмасса))))) короче сантехник от бога попался. В итоге я позвонил в службу метрологии, договорился, и установил новый счётчик. Отлично сработали, все идеально работает) Только заранее там о перекрытии воды покумекайте, если будете менять и соединительный кран перед счётчиком который.
29.04.2023
Оценка:
Заказала установку счетчика горячей воды. Осталась довольна выполненной работой. Оставила заявку, буквально в течении 20 минут позвонили. Мастер приехал в оговорённое время, без задержек. Оплатила только сумму услуги, за выезд специалиста не платила.
19.04.2023
Оценка:
Отвратительная, безответственная организация. Около двух месяцев оставляю заявку на поверку счётчиков, заявку принимают, но до сих пор не позвонили и не назначили дату поверки. Пять раз звонил. Граждане не обращайтесь в эту организацию.
Консультант
Уважаемый заказчик, выражаем сожаление за то, что нам не удалось подобрать для вас удобное время. Однако ввиду загруженности и большого количества обращений, диспетчер не смогла назначить поверку на иное время, нежели чем то, что было Вам предложено. Кроме того, обращаем Ваше внимание, что все разговоры записываются и некорректное общение с сотрудниками организации влечет за собой отказ от обслуживания.
17.04.2023
Оценка:
Напишу небольшой отзыв о вас! Решила обратиться к вам по рекомендации коллеги с работы, хвалила вас очень. Мне уже давно стоило бы проверить счётчик воды, все искала хороших специалистов. Спасибо большое подруге нашла. На заявку отреагировали очень быстро и как обещали провели проверку за 20 минут. Цена замечательная!
04.04.2023
Оценка:
Отличная организация. У меня сломался счетчик холодной воды. И я обратилась в эту компанию для его замены. Мастер ко мне приехал в день обращения, произвел замену быстро и не дорого. Я осталась всем довольна. Рекомендую обращаться.
21.03.2023
Оценка:
Вызывал специалистов на дом для установки счётчиков горячей и холодной воды, поскольку без счётчиков продолжительное время приходили приличные квитанции за воду. На следующий день приехали специалисты и быстренько установили счётчики и сразу же их проверили. Работа выполнена грамотно, я доволен, надёжная компания и цены у них не высокие.
10.03.2023
Оценка:
Вызывал специалиста на проверку исправности и фиксацию показаний теплосчётчика, рассмотрение заявки быстрое, приехали во время. Метрологическим прибором проверили за 15 минут при том сам счётчик снимать не пришлось. Взяли с меня только за услугу проверки. благодарю, всё отлично!
28.02.2023
Оценка:
Не предупредили о переносе приезда мастера! По-моему не есть хорошо. Естественно дома нас не застал, но по звонку мы всё урегулировали и вечером он все-таки доехал и произвел поверку счётчика воды. Делов меньше чем на пол часа, не снимают счётчик. Спасибо что всё решили и нас без поверки не оставили.
13.02.2023
Оценка:
Отличная компания. Реагирую очень быстро, оставила заявку на поверку счетчика горячей воды. Перезвонили через 20 минут. Приняли заявку. Приехали поверили, не снимая счётчика, очень быстро. Спасибо. Теперь только к Вам буду обращаться.
02.02.2023
Оценка:
Пришёл момент проверки газового счётчика и обратился сюда для вызова специалиста! На заявку откликнулись сразу, без задержек. Сам выезд был бесплатный заплатил только за саму проверку, которая не заняла больше 20 минут. Проверяли не снимая специальным прибором. Пунктуальные, быстро приехали, оперативно проверили, соотношение цена/качество! Спасибо!
23.01.2023
Оценка:
Я в этом не разбираюсь, решила обратиться к профессионалам. Эту фирму порекомендовала соседка. Нужно было выполнить поверку теплосчётчика. Позвонила по номеру телефона, быстро оформили мою заявку. На следующий день мастер был уже у меня в назначенное время. Быстро выполнил поверку, чему я удивилась. Оказывается можно без снятия счётчика это делать. Мастер вежливый и приятный мужчина. За выезд денег не взял, заплатила только за поверку. Мне всё понравилось, оперативно и качественно.
13.01.2023
Оценка:
Вызывал специалистов из данной компании, у них абсолютно бесплатный выезд, не нужно ждать часами пока кто-то приедет и вообще не надо оплачивать выезд специалиста, так как у них всё это бесплатно, платишь только за саму услугу. Специалисты очень вежливые, помимо самой поверки приборов, умеют консультировать по различным вопросам. Вот всегда приятно иметь дело только с профессионалами своего дела. Все счётчики проверили, один из счётчиков поменяли, работу выполнили качественно.
28.12.2022
Оценка:
Поверку произвели быстро - спасибо. Но не понравилось, что мастер опаздывал и даже не позвонили нас не предупредили, ждать его или не ждать уже сегодня. С большим опозданием приехал, и ему повезло что мы дома остались. 25 минут и всё, мы были свободны. Документы выдал.
18.12.2022
Оценка:
Тоже хочу поблагодарить за вашу работу и вежливое обслуживание, мне удалось сэкономить много времени и выполнить поверку счетчика на холодную и на горячую воду. Сотрудники приехали быстро, так же быстро сделали свою работу и оформили поверку счетчика на горячую и на холодную воду. Стоимость недорогая и при этом полностью фиксированная. Спасибо за помощь.
09.12.2022
Оценка:
Оставляли заявку на поверку счетчиков-мастер приехал в назначенный день и время.Поверка длилась не долго.Обьяснил куда идти с документами о поверке.
26.11.2022
Оценка:
Обращался в эту службу для установки счётчиков. Необходимо было установить холодную воду и горячую. Оставил заявку, назначили приезд мастера на следующий день. Приехал вовремя без опозданий, все инструменты были с собой, счётчики также привёз, всё как я и просил. Довольно быстро справился, после себя грязи не оставил. Счётчики работают, услуга оказана качественно. Я доволен.
13.11.2022
Оценка:
Пришел срок проверки газового счётчика и я обратилась к специалистам. Созвонилась с менеджером и записалась в очередь. Выезд специалиста бесплатный, нужно оплатить саму услугу. По времени приехал мастер и сделал проверку газового счётчика без снятия. По окончанию работы , я получила все нужные документы) специалист приезжал в город Челябинск)) Техник-метролог опытный , знает свою работу.
01.11.2022
Оценка:
Отличная служба. Работают на благо людей. После заявки на поверку теплосчетчика, мне практически сразу перезвонили, проконсультировали. Понравилось, что выезд специалиста я не оплачиваю, а только лишь за услугу. Поверку сделали за двадцать минут. Специалист приходил вежливый, компетентный в данном вопросе. Рекомендую.
23.10.2022
Оценка:
Оставляла здесь заявку на поверку счётчиков горячей воды, быстро назначили ближайшую дату. Мастер приехал вовремя, за выезд ничего не взял, оплатила только за саму услугу. Поверил счётчик быстро, очень вежливый и аккуратный. Рекомендую.
12.10.2022
Оценка:
В связи с переездом на новую квартиру, потребовалась установка счётчиков на холодную воду. Вызвали специалиста из данной компании, откликнулись незамедлительно, выезд был бесплатный что очень приятно. Произвели полную установку и тщательную проверку с фиксирующим документом на сам счётчик. Работа выполнена на отлично!
27.09.2022
Оценка:
Ужасная организация работы. Сделала заказ на поверку счетчиков воды. Обещали в течении недели перезвонить.Прошло 10дней.никто не перезвонил, напомнила о себе еще раз, оператор сказала вам перезвонят сегодня, так никто не перезвонил, я уже написала им сообщение, что никто не звонил. Ответ был такой, к вам не выезжают, спросила по какой причине, ответ, нет мастера. Как это понять? Для чего сайт, для чего запись??? Потеряно две недели!!! Никому не советую эту организацию! ,
20.09.2022
Оценка:
Поверка счётчика воды идёт всего минут 20, без снятия, лишнего шума, специальным прибором. Довольно удобно. Главное чтобы мастер вас дома застал. А то к нам приехал только на следующий день, когда мы его в принципе уже и не ждали.
11.09.2022
Оценка:
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о данной компании. Они занимались установкой счетчиков горячей и холодной воды у меня в доме. Специалисты здесь работают грамотные, очень доступно и подробно все объясняют. Сама установка происходит быстро, я прям не ожидала. Все документы мне дали, рассказали куда мне с ними идти дальше.
30.08.2022
Оценка:
Спасибо за быструю и качественную поверку счётчика холодной воды. До дате и времени оказания услуги, чётко. Плачу только за саму поверку, никаких дополнительных расходов. Радует. Прибор у ребят соответствующий, у метрологической службы оборудование проверенное и не пальцем деланное. Поверку мастер сделал за 25-35 мин.,по-моему,я не успела оглянуться,как молодой человек мне уже рассказал всё,выписал бланк специальный и заключения на данный момент,все необходимые данные передал для завершения регистрации результатов поверки. Вопросов не осталось, работают как следует. В Калуге у нас и не знала,что есть много достойных организаций, подобных сфер,в том числе и эта.
18.08.2022
Оценка:
У нас в доме установлен газовый счётчик и по срокам нужно его поверить. Обратились в компанию и оставили заявку. Понравилось, что оперативно обрабатывают. После оформления в течение 20 минут перезвонили и назначили выезд. Оплатили саму услугу, за выезд специалиста платить ничего не нужно. Очень довольна такой поверкой. Всё супер.
02.08.2022
Оценка:
Перезвонили в течении 15 минут, оставлял заявку у вас на сайте. Думаю ну вот какие оперативные. Но мастер ожиданий не оправдал, опоздал на 2 часа! Счётчик на воду поверил, можно пользоваться, документы дал на руки, сказал куда отнести. В целом неплохо.
17.07.2022
Оценка:
Заказывала в этой службе поверку теплосчётчика. Заявку приняли сразу, на следующий день в договоренное время приехал мастер, быстро поверил, всё в порядке. Мастер вежливый и опрятный, ответил на все вопросы. Оплату взял как договаривались по телефону.
02.07.2022
Оценка:
Когда приходит срок проверки счётчика, не нужно откладывать это, а сразу же вызывать специалистов. Я оставила заявку, и буквально через 25 минут ко мне позвонили. Договорилась о проверке теплосчетчика. Мастер приехал в оговоренный срок и приступил выполнять свою работу. Я живу в Омске, ко мне приехали быстро. Большим плюсом является то, что счётчик при проверке не нужно снимать, все делают так. С собою у работника был прибор которым он и собственно проверял. Оперативно все сделал, а главное аккуратно. Все прошло нормально) на следующий раз опять буду обращаться к вам.
22.06.2022
Оценка:
Нормально и быстро поверили счётчик на воду, взяли недорого. Но мастер приехал не вовремя, за что оценку снижаю.
11.06.2022
Оценка:
Отличная работа, позвонил, договорился. Еще пояснил что, мол, не всегда могу быть дома, забились на время. Провели поверку все нормально, о то уже было 6 лет как прошло оказывается, невыгодно без счетчиков то. Теперь на следующие пять лет можно не вспоминать о поверке))))) жить можно. Спасибо ребята!!!
31.05.2022
Оценка:
Заказывал в данной организации замену счётчиков холодной и горячей воды. Оказанными услугами остался доволен. Оставил заявку, быстро перезвонили, обговорили стоимость, договорились о времени. Мастер приехал вовремя, заранее позвонил. Замену счётчиков произвел быстро. По стоимости все вышло адекватно.
15.05.2022
Оценка:
Заказывали поверку счётчика холодной воды. Нам очень понравилось что оператор откликнулся достаточно быстро -оставили заявку и через 15 минут нам уже перезвонили. Да и сама поверка была произведена буквально за 20 минут. Рекомендую! Быстро и качественно.
04.05.2022
Оценка:
Заказали в этой компании поверку тепло счётчика. Очень оперативные и ответственные ребята. Заявку на поверку обработали быстро. Выезд мастера был бесплатным. Заплатили только за саму услугу. Сама процедура заняла около 20 минут. Всё прошло отлично. Спасибо большое за проделанную работу. Будем обращаться к вам ещё.
21.04.2022
Оценка:
Вызывали поверителя в Московскую область в частный сектор, поверить теплосчетчик. Мастер опоздал ещё и заплутал в наших посёлках, но все-таки к вечеру добрался. Спасибо, что не развернулся и не уехал вообще. Был у нас тут случай с доставкой... Счётчик кстати поверку прошёл, всё норм.
08.04.2022
Оценка:
Нормальная компания, не гнёт цены, пенсионерам скидки, при коллективных заявках тоже дешевле получается поверка. Единственное, мастер не придерживается графика, как мне показалось, может и позже приехать, при этом не предупредив. Но работу свою выполняет хорошо и в темпе.
28.03.2022
Оценка:
Нужно было сделать поверку газового счётчика, причём срочно. В газовую контору даже не смогли дозвониться. Узнали, что данная компания также предлагает услуги поверки. После подачи заявки сразу перезвонили, специалисты приехали на следующий день и всё сделали даже не снимая счётчика. Выезд бесплатный, а сама услуга не дорогая.
16.03.2022
Оценка:
Хорошо, что есть компании, которые предоставляют широкий спектр услуг по умеренной цене. Для поверки теплосчетчика вызывали сотрудников данной компании. После того, как оставили заявку, обратный звонок поступил через 10 минут. Приехали сотрудники и сделали поверку, при этом даже не нужно было снимать сам счётчик. Приборы современные, сотрудники опрятные и вежливые.
01.03.2022
Оценка:
Добрый день! Я из Брянска, хотел вызвать на поверку теплового счётчика мастера, звонил долго, не мог дозвониться. Перезвонили только на следующий день и записали меня. Мастер вежливый, без опозданий приехал, справился быстро. Ещё бы на звонки так отвечали, цены бы не было.
17.02.2022
Оценка:
Что-то случилось с счетчиком на горячую воду. Отремонтировать невозможно было, пришлось менять. Вызвала соответственно специалиста который сможет сделать замену. Мастер приехал вовремя, на договорённое время. Увидела сразу что специалист умный и свою работу знает отлично. Заменил счетчик в короткие сроки, все это дело заняло не много времени. Как оказалось, выезд мастера бесплатный. Заплатила только за работу по замене. Хочу сказать что компания ответственная, все как оказано на сайте соответствует реальности. Цены доступные. Рекомендую у сотрудничеству!
01.02.2022
Оценка:
Так как очень часто отсутствую дома из-за командировок, решила установить в доме счётчик на воду. Обратилась в компанию, оформила заявку по установке. В компании работают квалифицированные специалисты. Приехали и все чётко сделали. После себя оставили чистоту, порядок и установлен счётчик. Всё отлично.
19.01.2022
Оценка:
В Одинцово вызывали на поверку газа мастера, он опоздал, прям конкретно так. Но я весь день была дома, так что дождалась все-таки. Поверка заняла всего ничего времени, удобно что не пришлось снимать счётчик.
10.01.2022
Оценка:
Делали поверку счётчика холодной воды, как оказалось он не исправен и нужна обязательно его замена. Данная компания предлагает и такую услугу. На следующий день приехал специалист и заменил старый счётчик. Новый прибор качественный и не дорогой, услуги компании тоже по кошельку каждому.
02.09.2021
Оценка:
Хочу поблагодарить центр метрологии за оказанные услуги, сотрудники профессионалы, все сделали быстро, качественно и без нареканий. Теперь знаем куда обращаться, большое спасибо!
01.07.2021
Оценка:
Обратилась для проверки счётчиков, мне быстро перезвонили в течение 20 минут. Когда приехали проверять, порадовало, что выезд бесплатный, я плачу только за услугу. Проверили все точно, ничего не снимали. Меня все устроило.