Не смогли определить ваш город

Региональная служба метрологии
Просмотров: 675596
Адрес

Работаем по Нижнему Новгороду и по Нижегородской области

Режим работы
Пн-Пт с 7:00-18:00 Сб 9:00-14:00 (по МСК)
Сайт
Напишите нам

Поверка теплосчетчика в Нижнем Новгороде

Цена: от  2 000 р.

Работаем по Нижнему Новгороду и по Нижегородской области

Поверка теплосчетчика в Нижнем Новгороде

В связи с недавним появлением счетчиков тепла  такая услуга, как поверка общедомовых и квартирных приборов учета, не является популярной, но пользуется спросом. В первые годы появления теплосчетчиков граждане не спешили их устанавливать, так как не считали это решение целесообразным и экономически выгодным. Однако, после получения квитанций с оплатой за теплоэнергию на 40-50% ниже по сравнению с обычными платежами, граждане стали устанавливать в домах и квартирах такие приборы. Региональная служба метрологии осуществит поверку счетчика в Нижнем Новгороде по выгодной цене. По окончанию работ вы получите все необходимые документы. Замена счетчика может быть осуществлена, когда вам удобно. Мы согласуем время и приедем без опозданий. 

Поверка счетчика необходима раз в 4-6 лет

 

Важно понимать, что недостаточно просто купить и установить ИПУ, его нужно в обязательном порядке:

  • зарегистрировать;
  • ввести в пользование;
  • опломбировать.

С нами выгодно и удобно! Предоставляем скидки на поверку!

Заказывать поверку счетчика у нас выгодно и удобно. Даже при заказе одной единицы вы можете получить скидку. Чем больше счетчиков вы хотите проверить, тем меньше вы платите за один измерительный прибор.

В чем преимущества обращения к нам?

  • Бесплатный выезд. Вам не нужно оплачивать выезд специалиста. Только саму услугу.
  • Оперативность. Мы ценим ваше время. Приезжаем вовремя и делаем работу за 20 мин.
  • Выгода. У нас предусмотрена гибкая система скидок. Чем больше счетчиков – тем дешевле оказываемая услуга.

Мы имеем все необходимые разрешения и лицензии на поверку счетчиков. Наши заключения принимаются всеми инстанциями Нижнего Новгорода.

 

Необходимо осуществить поверку теплосчетчика в Нижнем Новгороде? Не нужно тратить время на поиски. Звоните нам или заказывайте обратный звонок.

 

23.01.2023
Оценка:
Я в этом не разбираюсь, решила обратиться к профессионалам. Эту фирму порекомендовала соседка. Нужно было выполнить поверку теплосчётчика. Позвонила по номеру телефона, быстро оформили мою заявку. На следующий день мастер был уже у меня в назначенное время. Быстро выполнил поверку, чему я удивилась. Оказывается можно без снятия счётчика это делать. Мастер вежливый и приятный мужчина. За выезд денег не взял, заплатила только за поверку. Мне всё понравилось, оперативно и качественно.
17.07.2022
Оценка:
Заказывала в этой службе поверку теплосчётчика. Заявку приняли сразу, на следующий день в договоренное время приехал мастер, быстро поверил, всё в порядке. Мастер вежливый и опрятный, ответил на все вопросы. Оплату взял как договаривались по телефону.
16.03.2022
Оценка:
Хорошо, что есть компании, которые предоставляют широкий спектр услуг по умеренной цене. Для поверки теплосчетчика вызывали сотрудников данной компании. После того, как оставили заявку, обратный звонок поступил через 10 минут. Приехали сотрудники и сделали поверку, при этом даже не нужно было снимать сам счётчик. Приборы современные, сотрудники опрятные и вежливые.
01.03.2022
Оценка:
Добрый день! Я из Брянска, хотел вызвать на поверку теплового счётчика мастера, звонил долго, не мог дозвониться. Перезвонили только на следующий день и записали меня. Мастер вежливый, без опозданий приехал, справился быстро. Ещё бы на звонки так отвечали, цены бы не было.
Есть байпас как правильно, соответственно перекрывается счетчик, опускается через байпас, отопление остается включенным.

Смотрите также:

Поверка теплосчетчика без снятия в Нижнем НовгородеВ связи с недавним появлением счетчиков тепла такая услуга, как п...
от  2 000 р.
Поверка квартирных теплосчетчиков в Нижнем НовгородеВ связи с недавним появлением счетчиков тепла такая услуга, как ...
от  2 000 р.