Не смогли определить ваш город

Региональная служба метрологии
Просмотров: 675777
Адрес

Работаем по Нижнему Новгороду и по Нижегородской области

Режим работы
Пн-Пт с 7:00-18:00 Сб 9:00-14:00 (по МСК)
Сайт
Напишите нам

Поверка теплосчетчика без снятия в Нижнем Новгороде

Цена: от  2 000 р.

Работаем по Нижнему Новгороду и по Нижегородской области

Поверка теплосчетчика без снятия в Нижнем Новгороде

В связи с недавним появлением счетчиков тепла  такая услуга, как поверка общедомовых и квартирных приборов учета, не является популярной, но пользуется спросом. В первые годы появления теплосчетчиков граждане не спешили их устанавливать, так как не считали это решение целесообразным и экономически выгодным. Однако, после получения квитанций с оплатой за теплоэнергию на 40-50% ниже по сравнению с обычными платежами, граждане стали устанавливать в домах и квартирах такие приборы. Региональная служба метрологии осуществит поверку счетчика в Нижнем Новгороде по выгодной цене. По окончанию работ вы получите все необходимые документы. Замена счетчика может быть осуществлена, когда вам удобно. Мы согласуем время и приедем без опозданий. 

Поверка счетчика необходима раз в 4-6 лет

 

Важно понимать, что недостаточно просто купить и установить ИПУ, его нужно в обязательном порядке:

  • зарегистрировать;
  • ввести в пользование;
  • опломбировать.

С нами выгодно и удобно! Предоставляем скидки на поверку!

Заказывать поверку счетчика у нас выгодно и удобно. Даже при заказе одной единицы вы можете получить скидку. Чем больше счетчиков вы хотите проверить, тем меньше вы платите за один измерительный прибор.

В чем преимущества обращения к нам?

  • Бесплатный выезд. Вам не нужно оплачивать выезд специалиста. Только саму услугу.
  • Оперативность. Мы ценим ваше время. Приезжаем вовремя и делаем работу за 20 мин.
  • Выгода. У нас предусмотрена гибкая система скидок. Чем больше счетчиков – тем дешевле оказываемая услуга.

Мы имеем все необходимые разрешения и лицензии на поверку счетчиков. Наши заключения принимаются всеми инстанциями Нижнего Новгорода.

 

Необходимо осуществить поверку теплосчетчика без снятия в Нижнем Новгороде? Не нужно тратить время на поиски. Звоните нам или заказывайте обратный звонок.

 

01.11.2022
Оценка:
Отличная служба. Работают на благо людей. После заявки на поверку теплосчетчика, мне практически сразу перезвонили, проконсультировали. Понравилось, что выезд специалиста я не оплачиваю, а только лишь за услугу. Поверку сделали за двадцать минут. Специалист приходил вежливый, компетентный в данном вопросе. Рекомендую.
04.05.2022
Оценка:
Заказали в этой компании поверку тепло счётчика. Очень оперативные и ответственные ребята. Заявку на поверку обработали быстро. Выезд мастера был бесплатным. Заплатили только за саму услугу. Сама процедура заняла около 20 минут. Всё прошло отлично. Спасибо большое за проделанную работу. Будем обращаться к вам ещё.
21.04.2022
Оценка:
Вызывали поверителя в Московскую область в частный сектор, поверить теплосчетчик. Мастер опоздал ещё и заплутал в наших посёлках, но все-таки к вечеру добрался. Спасибо, что не развернулся и не уехал вообще. Был у нас тут случай с доставкой... Счётчик кстати поверку прошёл, всё норм.

Смотрите также:

Поверка теплосчетчика в Нижнем НовгородеВ связи с недавним появлением счетчиков тепла такая услуга, как поверка обще...
от  2 000 р.
Поверка квартирных теплосчетчиков в Нижнем НовгородеВ связи с недавним появлением счетчиков тепла такая услуга, как ...
от  2 000 р.