Не смогли определить ваш город

Региональная служба метрологии
Просмотров: 675713
Адрес

Работаем по Нижнему Новгороду и по Нижегородской области

Режим работы
Пн-Пт с 7:00-18:00 Сб 9:00-14:00 (по МСК)
Сайт
Напишите нам

Поверка квартирных теплосчетчиков в Нижнем Новгороде

Цена: от  2 000 р.

Работаем по Нижнему Новгороду и по Нижегородской области

Поверка квартирных теплосчетчиков в Нижнем Новгороде

В связи с недавним появлением счетчиков тепла  такая услуга, как поверка общедомовых и квартирных приборов учета, не является популярной, но пользуется спросом. В первые годы появления теплосчетчиков граждане не спешили их устанавливать, так как не считали это решение целесообразным и экономически выгодным. Однако, после получения квитанций с оплатой за теплоэнергию на 40-50% ниже по сравнению с обычными платежами, граждане стали устанавливать в домах и квартирах такие приборы. Региональная служба метрологии осуществит поверку счетчика в Нижнем Новгороде по выгодной цене. По окончанию работ вы получите все необходимые документы. Замена счетчика может быть осуществлена, когда вам удобно. Мы согласуем время и приедем без опозданий. 

Поверка счетчика необходима раз в 4-6 лет

 

Важно понимать, что недостаточно просто купить и установить ИПУ, его нужно в обязательном порядке:

  • зарегистрировать;
  • ввести в пользование;
  • опломбировать.

С нами выгодно и удобно! Предоставляем скидки на поверку!

Заказывать поверку счетчика у нас выгодно и удобно. Даже при заказе одной единицы вы можете получить скидку. Чем больше счетчиков вы хотите проверить, тем меньше вы платите за один измерительный прибор.

В чем преимущества обращения к нам?

  • Бесплатный выезд. Вам не нужно оплачивать выезд специалиста. Только саму услугу.
  • Оперативность. Мы ценим ваше время. Приезжаем вовремя и делаем работу за 20 мин.
  • Выгода. У нас предусмотрена гибкая система скидок. Чем больше счетчиков – тем дешевле оказываемая услуга.

Мы имеем все необходимые разрешения и лицензии на поверку счетчиков. Наши заключения принимаются всеми инстанциями Нижнего Новгорода.

 

Необходимо осуществить поверку квартирных теплосчетчиков в Нижнем Новгороде? Не нужно тратить время на поиски. Звоните нам или заказывайте обратный звонок.

 

10.03.2023
Оценка:
Вызывал специалиста на проверку исправности и фиксацию показаний теплосчётчика, рассмотрение заявки быстрое, приехали во время. Метрологическим прибором проверили за 15 минут при том сам счётчик снимать не пришлось. Взяли с меня только за услугу проверки. благодарю, всё отлично!
02.07.2022
Оценка:
Когда приходит срок проверки счётчика, не нужно откладывать это, а сразу же вызывать специалистов. Я оставила заявку, и буквально через 25 минут ко мне позвонили. Договорилась о проверке теплосчетчика. Мастер приехал в оговоренный срок и приступил выполнять свою работу. Я живу в Омске, ко мне приехали быстро. Большим плюсом является то, что счётчик при проверке не нужно снимать, все делают так. С собою у работника был прибор которым он и собственно проверял. Оперативно все сделал, а главное аккуратно. Все прошло нормально) на следующий раз опять буду обращаться к вам.

Смотрите также:

Поверка теплосчетчика в Нижнем НовгородеВ связи с недавним появлением счетчиков тепла такая услуга, как поверка обще...
от  2 000 р.
Поверка теплосчетчика без снятия в Нижнем НовгородеВ связи с недавним появлением счетчиков тепла такая услуга, как п...
от  2 000 р.